СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Ростове обломки сбитого беспилотника повредили кровли шести домов — Логвиненко
В Ростове обломки сбитого беспилотника повредили кровли шести домов — Логвиненко

Гость
29 окт 2023 в 17:34

В небе был такой хлопок что задрожали окна у нас в одноэтажном доме на Станиславского и был виден гар облака и хвост

29 окт 2023 в 18:11

Получается что от Украины до Ростова его не видели или там нет ПВО?

29 окт 2023 в 20:14

Сколько же пострадавшим выплатят за материальный и моральный ущерб???

Гость
29 окт 2023 в 19:25

США объявили о новом пакете помощи Украине- на 150 миллионов долларов- кто нам поможет хоть бы какой либо списаный автобус с завалящим водилой прислали типа в командировку-

Гость
29 окт 2023 в 17:47

Самое интересное вначале Голубев говорил, что ПВО сбил объект на полете к РОСТОВСКОЙ Области, а теперь оказывается, что в областном центре, кто и когда врал?

Гость
29 окт 2023 в 23:24

Логвиненко- очень неприятный мужчина!много кушает красной и черной икры щечки ожи рели. И с Васей вешают лапшу всем.

30 окт 2023 в 08:11

Честь и хвала ПВОшникам , но как-то странно чего ПВО то расположили так странно? Ну в огороде бы у "Васи" сразу поставили , а то не на подлёте сбивать, а на над головами ,а потом выделять деньги на устранения последствий(в чём очень большое сомнения что вся сумма дойдёт до адресата). Высотки натыканые по городу не способствуют определению цели лишним отражением сигнала, темболее низколетящей.

Гость
29 окт 2023 в 19:47

А почему беспилотники не сбивают перед городами на подлете а в городах просто нет слов

Гость
29 окт 2023 в 22:38

Обломками совести ситиманагера и губера повредили город задолго до этих событий...

Гость
30 окт 2023 в 02:27

Муфтий Дагестана Ахмад Абдулаев заявил РИА Новости, что происходящее в аэропорту Махачкалы — запланированная акция. Кто бы в этом сомневался?

Гость
29 окт 2023 в 18:52

Сколько диванных военных экспертов-консультантов развелось. Это те, кто совсем недавно были вирусологами?

Гость
29 окт 2023 в 19:26

Путину уже лучше- сегодня попил какао с краусаром-

Гость
29 окт 2023 в 20:33

Так, а кто компенсацию кто будет платить?

Гость Любовь
30 окт 2023 в 08:44

Люди добрые, читаешь комментарии и понимаешь,всем надо к врачу на обследование. Уверена всем пропишут "позитивин ",нельзя видеть только плохое,у нас всегда так: прополоскать руководство найти виновных и никогда не сказать СПАСИБО

Гость
29 окт 2023 в 17:19

Ракета пво летела очень тихо,обратили внимание только когда услышали своеобразный звук.

Гость
29 окт 2023 в 19:17

Украина заявила -что в 24-м году не будет продлевать договор поставок газа им из России- а это миллионы валюты- не дочёт

Гость₽
29 окт 2023 в 18:12

Помощь, это выдадут рулон рубероида, и кройте крышу сами. 🤔

Гость
30 окт 2023 в 08:36

Беспилотник очень маленькая цель. Летит низко. Обнаружить сложно. Спасибо ребятам, что сбивают хотя бы и над городом. Гораздо хуже, если он врежется в дом, как было в Москве и взорвётся.

Гость
29 окт 2023 в 19:31

Он шо в ботоксо зависимость впал- на септика стал похож

Гость
29 окт 2023 в 21:09

Это только цветики- ягодки потом- нам с этим ещё долго жить пока питерская банда страной руководит- а сам он в капсуле сидит-

Гость
30 окт 2023 в 02:33

Пусть бы летел, куда летел. Опг питерское совсем уже уху его.

Гость
29 окт 2023 в 20:11

Значит какому то депутатскому дружку решили на халяву отремонтировать крышу.

Гость
29 окт 2023 в 22:50

Вот мне интересно, убежище, где все.Мы живем на днепровском115/1, куда бежать в случае чего, подвал затоплен фикалиями, ЖКХ, управления ничего не предпринимает, куда муципальное учреждение.

Гость
30 окт 2023 в 02:27

Конечно, лучше всего сбивать над головами россиян.

Гость
30 окт 2023 в 05:42

Такое впечатление что их запускать с нашей территории.
Или не видят их наши ребята.
Сбивают над городом.
Странно всё конечно.

Гость
30 окт 2023 в 11:27

Крышам домов сбиты беспелотники

Гость
30 окт 2023 в 14:31

Это Америка виновата

Гость
30 окт 2023 в 14:36

скоро ракеты заговорят

Гость
30 окт 2023 в 15:43

залатают пакетами из пятёрочки 😂

Гость
30 окт 2023 в 21:09

упал осколок во дворе размером с пол кирпича

Гость
29 окт 2023 в 19:15

Мощный сигнал всему человечеству- На Мальте\ хорошо что не на Луне или в Лендворце\ прошёл саммит по по формуле мира Зеленского в Украине Во встрече приняли участие дипломаты 66- стран мира а так же международные организации-Важно и тревожно для нас другое впервые в этой встрече приняла участие Армения там был их секретарь совета безопасности Армен Григорян- и что теперь вторая СВО- ведь это всё считай рядом почти дома у нас Армения -

Гость
29 окт 2023 в 20:49

Надеюсь людей, которым причинен материальный и моральный ущерб не обидят в выплатах, потому как повреждение крыши не шутка, дожди и холода идут. Бедные мы, бедные, и просвета не видно .....

Гость
29 окт 2023 в 21:07

А обломки зенитной ракеты куда делись?

Гость
29 окт 2023 в 21:24

И кто ви думаете Смольный бгал- пьяная матгосня его бгала-

Гость
29 окт 2023 в 19:01

С чем и приношу соболезнование простолюдинам терпилам ростова- Странно всё это Таганрог гораздо ближе а он аспид Зеленский привязался к Ростову и клюёт его как орёл печень у жертвы- я говорил молодцы таганрогсцы что музей открыли Фане Раневской - это талисман Зеленский чтит соплеменников-

Гость
29 окт 2023 в 17:23

И этот высказался

Гость
29 окт 2023 в 18:48

Сбили и молодцы...как и чем - вопрос второй. Но пора рогатками запасаться! Что то часто Системы ПВО стали работать...а это дурной знак.