СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Воздушная цель поражена»: Голубев прокомментировал взрыв над Ростовом
«Воздушная цель поражена»: Голубев прокомментировал взрыв над Ростовом

29 окт 2023 в 14:46

Радуйтесь, ростовчане. Воздушная цель поражена!

Гость
29 окт 2023 в 14:16

У меня одного возникает закономерный вопрос: какого художника сбивают, даже не " За пределами области (коронная фраза губернатора) ", а над городом? Или я чего-то не понимаю, или эта шляпа запускается где-то рядом. Понятно, инакомыслящих конторе проще истреблять, чем диверсантов ловить. Однако, слегка напрягает, каждую неделю работает ПВО.

Гость
29 окт 2023 в 12:38

Что бы мы делали без Василий Юрьевича, спасибо, спасителю.

Гость
29 окт 2023 в 12:15

Что ты несёшь?

Гость
29 окт 2023 в 16:47

Дорогие военные.
Поскорей заканчивайте всё это.
Уже достало всё , и всех.
Сколько можно уже терпеть, трястись?

Гость
29 окт 2023 в 12:05

«военные выполняют свою работу».«военные выполняют свою работу».«военные выполняют свою работу».«военные выполняют свою работу».

Гость
29 окт 2023 в 13:28

Эта воздушная цель превратила рынки под Аксаем в свалку?

Гость
29 окт 2023 в 15:47

«Воздушная цель поражена». Это точно, так и сказала - "Я так поражена, прямо кушать не могу! А почему над городом взрывают, а не на подлете к миллионнику?"

Гость
29 окт 2023 в 17:17

Голубев почему летят ракеты !? это план очередной?

Гость
29 окт 2023 в 12:03

Работа по прикарманиванию бюджетных денег, выделенных на ракеты продолжается. Что бы прикарманивать деньги надо покупать новые ракеты, а что бы покупать новые надо утилизировать старые. Именно так и утилизируют старые ракеты, а часть от прикарманных денег уходит московским чиновникам за крышевание ростовских.

блаженый
29 окт 2023 в 12:16

салют в честь холуина

Гость
29 окт 2023 в 12:13

Низкий поклон Вам ребята!!! Большое Вам спасибо, что обеспечиваете нам мирное небо над головой. Храни Господи Вас и ваши семьи.

Гость
29 окт 2023 в 12:18

Какая цель именно?. Хватит людям лапшу вешать на уши

Гость
29 окт 2023 в 13:42

А всем кто язвит тут по этому поводу ,хотелось бы пожелать мирного неба над головой .

Гость
29 окт 2023 в 15:00

люди, вы что такие озлобленные?! ну ведь действительно ПВО работает! ребята охраняют наши жизни! если вы считаете, что всё делается не так, пойдите и покажите, как надо! сидеть дома на попе ровно и обливать грязью - любой дурак может! что за неуважение к военным и их работе?! спасибо большое им за то, что у нас всё хорошо!

Гость
29 окт 2023 в 13:26

Мне интересен ветер, почему промолчал?

Гость
29 окт 2023 в 13:38

Работайте ребята 💪🏼👍🏼

Гость
29 окт 2023 в 14:59

Работайте ,Ребята! 💪🏼👍🏼 спасибо!
А всем кто тут язвит,хотелось бы пожелать мирного неба над головой !

Гость
29 окт 2023 в 17:09

Пригожин... царствие ему небесное

Гость
29 окт 2023 в 17:58

Мистер Очевибность !

Гость
29 окт 2023 в 19:39

Долетело до города отработали на 3

Гость
29 окт 2023 в 20:45

явно вражеские ракеты хотели поразить флагман российского комбайностроения.

Гость
30 окт 2023 в 05:55

ребята вы уж как нибудь определитесь а то 29 го на земле ни каких повреждений а 30го оказывается осколки непонятно чего по крышам домов постучали это как понимать

Гость
30 окт 2023 в 09:13

Что вы разнылись ?
Я вот вчера на рыбалку ходил, блин и поламал кончик на любимом Шимановском углепластиковом спининге, вот это облом! Что теперь делать , сезон под хвост коню!!!

Гость
5 нояб 2023 в 14:08

Когда перестанут срабатывать ПВО, как нам объясняют. Когда мы перестанет жить в состоянии стресса. Сколько можно над нами издеваться!

Гость
29 окт 2023 в 12:22

Были демоны, Федя.Были.Но они самоликвидировались.

Гость
29 окт 2023 в 12:32

Представительница США удостоила наш город своим вниманием, правда АТАКАМС встретили не дружелюбно, наваляв её по- первое число, но это детали.
Ждуны в восторге от посещения, судя по комментам?

29 окт 2023 в 12:12

шайка Зелинского. Но руки коротки у нацистов

Гость
29 окт 2023 в 12:51

Только и умеют комментировать, ничего реального предпринять не могут...

Гость
29 окт 2023 в 12:09

Вася молодец

Гость
29 окт 2023 в 14:46

молодцы ребята

Гость
29 окт 2023 в 20:43

Кто ерничает - а почему вы родину не защищаете? Или сомнения есть по поводу СВО? Так вы не стесняйтесь, говорите! А то дозатеваетесь, думаете, если статус "гость" так можно моросить? Вас вычислят, когда количество перейдет в качество, а может и раньше... И как альтернатива - если есть сомнения в необходимости ПВО над Ростовом - так вы откажитесь, чего же потакать тем кто старые ракеты утилизирует?