СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Ростове прогремел мощный взрыв в небе
В Ростове прогремел мощный взрыв в небе

29 окт 2023 в 11:54

И сколько еще будут рисовать красные линии ?! Мы будем адекватно отвечать ?! Вопрос к "главному" , жаль, что риторический !

Гость
29 окт 2023 в 11:48

Мне страшно за наших детей , за всех, это уже не в какие рамки не лезит... Почему мы вынуждены жить в страхе, с продажными полицейскими, ОПГ в судах, что сотворили с Россией и чего нам ещё ждать....Дети боятся оставаться тут жить, женщины боятся рожать. Вклады госдолга людям хотят отдать копейками. Мы заслуживаем нормальной жизни, уважения к себе, справедливости, которых сейчас нет...

Гость
29 окт 2023 в 11:42

Ничего не поняла, страшно за кота ...

Гость
29 окт 2023 в 11:42

Короче, очередная отечественная ракета "Земля-воздух" успешно поразила этот последний.

Гость
29 окт 2023 в 11:46

Я слышал, думал сосед сначала переел горох. Смотрю, в небе дым… Наверное всё-таки не сосед.

Гость
29 окт 2023 в 11:49

Приучение жителей к празднованию праздников.
Власть региона сейчас внятно прошепчет о достижениях.

Гость
29 окт 2023 в 11:43

Полчаса назад, я своими глазами увидела как что то белое, с большой скоростью пролетело. Я стояла на балконе. И след белый остался. И грохот. Мне показалось, что упало в городе.

Гость
29 окт 2023 в 11:52

Прям возле нас, а ж окна задрожали. Ленинский район.И четко след виден

29 окт 2023 в 14:46

Каждый день почти прилеты

29 окт 2023 в 18:08

Всё прекрасно. Всё по плану.

29 окт 2023 в 11:42

Сперва было слышно как самолёт летит. Потом взрыв , и гул самолёта пропал. В небе след и облако, от которого летят мелкие частицы. Живу на Сарьяна.

Гость
29 окт 2023 в 11:57

В комментариях пишут, что бомбануло около них, но из моего окна частного дома казалось, что взрыв надо мной и потом на крышу падали какие-то частицы. 2-й посёлок Орждоникидзе

Гость
29 окт 2023 в 12:02

Если ничего не понимаешь,не лезь в сеть, всё смешала в одну кучу,вот мы сейчас и боремся за справедливость,а кто ты-не известно и с какой целью это прокомментировала?

Гость
29 окт 2023 в 12:05

Ракета поразила цель над вторым поселком, осколок размером чуть больше ладони упал у соседей во дворе

мудрый
29 окт 2023 в 11:44

летят гуси..

Гость
29 окт 2023 в 12:00

У мужа др . С праздником , милый

Гость
29 окт 2023 в 13:27

Раньше можно было сбрехать что сверхзвук. Теперь будет всё иначе с дальными ракетами

Гость
29 окт 2023 в 14:02

Правды? После неё вам не страшно будет жить? Кым Чен Ын сказал населению и армии правду. Сказал, что то, что началось на востоке ( нет, не Россия и не СВО, а Израиль и Палестина), докатит и до Северной Кореи. Армии приказал перейти в степень повышенной боеготовности. Полегчало? Бежать никуда не захотелось? Вот только куда, не подскажете? Так что это очень хорошо, что делают всё, чтобы население как можно меньше знало, не паниковало и продолжало думать только о большем количестве денег. Тому, что происходит оно не в силах помешать и помочь ничем не может.

Гость
29 окт 2023 в 17:33

Мы были на поезде к Ростову и видели как летела ракетка.

Гость
29 окт 2023 в 20:19

Так было- так есть- нам с этм жить пока путин в бункере сидить-

Гость
29 окт 2023 в 20:27

Гениальный человек- во всём гениален\ к примеру как Энштеин- или Леонардо- Давинчи\- питерские Зеленского не дооценили - за клоуна держали а оно во как повернулось-

Гость
30 окт 2023 в 10:55

Радуйтесь, что сбили в небе, а не упала в жилом массиве

Гость
30 окт 2023 в 11:07

одни стреляют, другие сбивают! всех все устраивает!

Гость
31 окт 2023 в 00:57

ATACMS наверно

Гость
29 окт 2023 в 12:07

В Первомайском районе , прогремел взрыв в небе . Прям над нашим домом сбили ПВО . Потом полетели осколки

29 окт 2023 в 11:41

Да, на 339 стрелковой было очень хорошо слышно

Гость
29 окт 2023 в 12:51

Это была сбитая ракета. Очевидно же.

Гость
29 окт 2023 в 14:14

На улице Ленина вчера вечером какие-то не совсем умные люди салюты запускали. Потом были звуки, похожие на выстрелы, - у машин сигнализация срабатывала постоянно. Ещё подумалось, что вроде же запрет сейчас на всякие пугающие звуки должен действовать, но, видимо, не на всех граждан этот запрет распространяется. А утром бабахнуло, конечно, сильно. Хорошо, что без жертв!

Гость
29 окт 2023 в 11:40

Слышали, почти прям перед нами взорвалось

Гость
29 окт 2023 в 11:47

Ну и каков результат? Что удалось сбить ?

Гость
29 окт 2023 в 14:20

не терпильте

Гость
29 окт 2023 в 11:40

ого-го

Гость
29 окт 2023 в 11:54

Будильник для тех кто в сказке пребывает, всем кто спит пора за теплыми одеялами в магаз пойти

Гость
29 окт 2023 в 11:55

в ростове на вокзале было очень хорошо слышно.

Гость
29 окт 2023 в 12:05

Вспомнилась тетка страшнолчень страшно диверсия какая-то

Гость
29 окт 2023 в 12:27

Не тебе указывать где и кому жить если ты у кормушки радуйся но только это не долго продлится

Гость
29 окт 2023 в 12:43

Как всегда, без паники, не волнуйтесь, Денег нет но вы держитесь, треш полный. Хотим правды!

Гость
29 окт 2023 в 13:13

В инст РостовГлавный, вкурсеРостов и тп. страницы уже все повыкладывали. Что сбили, где и как. И видео обломков . Кому интересно идите смотрите

Гость
29 окт 2023 в 15:07

Когда будут комментарии адекватные, может тогда и что станет лучше.

Гость
29 окт 2023 в 16:07

Кто чего испугался. Пушкинская остановилась , сфоткала и пошла дальше идти потоком. А я живу там, привстал с дивана, посмотрел на взрыв и дальше лег, испуганный . Хорош заголовками такими ростовчан позорить

29 окт 2023 в 16:21

Хватит эти пугающие заголовки. Ростовчан напугало. Парочку истеричек может быть. Пушкинская на секунду остановилась, щёлкнул на смартфоны и пошли дальше гулять. А я лежал после смены на диване услышал звук ракеты, бух, встал посмотрел на небо, на пушкинскую и обратно лег, испугавшийся

Гость
29 окт 2023 в 17:23

Это прорыв с рывком в светлое будущие

Гость
29 окт 2023 в 20:55

жить стало лучше,жить стало веселей.

Гость
30 окт 2023 в 17:47

На нас им похрен, даже сейчас видно отношение к жителям России, бла бла бла, а действий нет, всë у них хорошо, а по сути взрывы и не одни, цены ползут вверх и по хрен всë, ребята как на убой, сражаются, нет толкового руководителя ни в стране ни в армии. Сила из нутри скоро пройдет, хотя напугали всех и здесь..

Гость
1 нояб 2023 в 00:12

Взрыва было 2, для начала.

Гость
29 окт 2023 в 12:06

Все кто смотрел в небо увидел что цели не было. Ни какой объект не поражён. Это ликвидация ракет ПВО для покупки новых и для передачи денег за новые ракеты в нужные руки.

Гость
29 окт 2023 в 11:42

я слышал бабах у меня машины сигналка зазвучала голуби полетели я сижу ем бабах аш вилка со стола слетела след видел но не фоткал

Гость
29 окт 2023 в 11:43

Знатно бабахнуло!!! Центр, Соколова. Сигнализации у машин сработали

Гость
29 окт 2023 в 12:08

Да, слышал и видел взрыв в в небе, сильный, находился в тот момомент на ул. Профсоюзной. Но ни обломков, ни объекта по которому могли бы стрелять из ПВО не разглядел. Может учения или что бы жители Ростова не расслаблялись, неизвестно и не узнаем, не расскажут!

Гость
29 окт 2023 в 11:50

Над Вересаево бабахнуло , аж стёкла задрожали !