СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Казак поколотил 7-летнего школьника в Ростовской области. Он уверяет, что ребенок спровоцировал конфликт
Казак поколотил <nobr class="_">7-летнего</nobr> школьника в Ростовской области. Он уверяет, что ребенок спровоцировал конфликт

Гость
26 окт 2023 в 10:35

ряженные совсем обнаглели

Гость
26 окт 2023 в 11:31

Медаль казаку надо дать,за победу над врагом. Или в честь 20летия десятилетия побед,казакам всё равно что носить.

Гость
26 окт 2023 в 11:02

Добрейшей души человек,а ведь мог бы и шашкой.

Гость
26 окт 2023 в 10:48

На тренировке по рукопашному бою, один побил другого, третий побил всех. А потом пошли друг на друга жаловаться. Всех перевести в кружок по вышиванию крестиком.

Гость
26 окт 2023 в 10:07

Очевидно скрепы не поделили ......

Гость
26 окт 2023 в 10:37

Почему сегодня перекрыто автомобильное движение в районе вокзала, на Будённовском и в районе Старого Базара. Постомрите карты Google, там всё опять перекрыто. Что происходит?

Гость
26 окт 2023 в 10:49

Какой-то жабогадюкинг получается

Гость
26 окт 2023 в 12:03

Откуда вы взяли казаков? Их ликвидировали почти 100 лет назад, а с этой шушеры такие же казаки как из меня Навуходоносор.

Гость
26 окт 2023 в 13:53

У нас дети стали чем то вроде святых, прям невидаль. Вообще оборзели и родители и дети

26 окт 2023 в 13:59

вы написали: нЕкогда не обижал. Это значит, что теперь вы их обижаете!

Гость
26 окт 2023 в 13:09

Меня дед нагайкой гонял

26 окт 2023 в 12:35

Казаки в прошлом или остались на окраинах РО. В Ростове на Дону, только ряженые.

Гость
26 окт 2023 в 10:30

Какой он казак? Нормальные казаки на СВО. В Российской Империи казаки участвовали в боевых действиях наравне с другими родами войск.

Гость
26 окт 2023 в 10:49

Если он ему не родственник то такого забияку надо жестоко наказать учитывая тот факт, что преступник всегда возвращается на место преступления, и отделить его от общества в тюрьму. Я сужу по себе, я некогда не обежал людей не говоря уже тем более о детях, поэтому можно даже содержать без условий чтобы он совершил самоубийство.

Гость
26 окт 2023 в 21:20

казак из какой диаспоры будет?

Гость
26 окт 2023 в 10:31

Некоторая молодежь - вообще не адекватная сейчас! Слов не слышат и не понимают!
Отец - в СВО деньги зарабатывает! Мать - на работе..! Воспитанием заниматься НЕ КОМУ!!!
Вот и хорошо, что хоть казак по-воспитывает Вашего обалдуя! Главное - чтобы ЗА ДЕЛО!!!

Гость
26 окт 2023 в 11:19

Теперь посмотрим,чьё кунг-фу сильнее.

Гость
26 окт 2023 в 12:48

Поднимать руку только в одном случае можно - когда голосуешь за несменяемого

Гость
26 окт 2023 в 13:00

Если казак участник СВО - тогда другое дело!!Если нет - то пусть Бастрыкин даст этому правовую оценку и возьмет на контроль!!!

Гость
26 окт 2023 в 12:59

🤣🤣🤣🤣

Гость
26 окт 2023 в 12:59

попробывал бы он меня поколотить- я бы его сразу на болевой взял- меня в Морозовской школе авиационных техников в 1956 году научили-

Гость
26 окт 2023 в 15:40

А Вы бы хотели, чтобы было наоборот...!!?

Гость
26 окт 2023 в 16:18

Надо остановить такое дело- сейчас на детях натренируется- а потом и до украинскиэ боевиков доберется-

Гость
26 окт 2023 в 21:23

Этого сильного казака нужно на СВО отправить.

Гость
27 окт 2023 в 08:29

Зная, какие сейчас дети, наверно, пацан это заслужил.

Гость
26 окт 2023 в 10:43

Я подозреваю - что мама (если по медицине факты не подтверждаются) хочет использовать эту ситуацию в корыстных целях!!!

Гость
26 окт 2023 в 11:04

"Она заявила, что тот поднял руку".
И что, что поднял руку? За поднятие руки статьи УК нет.