СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Силы ПВО стали чаще сбивать цели над Ростовской областью: все случаи за полгода
Силы ПВО стали чаще сбивать цели над Ростовской областью: все случаи за полгода

Гость
23 окт 2023 в 20:58

Академик Элла Либанова из украинской Национальной академии заявила, что страна может оказаться в "спирали смерти" из-за падения рождаемости- Одной из основных проблем является уход женщин репродуктивного возраста в проституцию-
Этот показатель является самым большим в мировой истории-

Гость
23 окт 2023 в 20:55

Авиабомбы ФАБ-250/500/1500 с модулем планирования и коррекции- это вещь- только кишки по кустам намотанные остаются-

Гость
23 окт 2023 в 20:46

Не верю и всё тут- Прямо бульвар- затрапезная полусельская дорога которую сразу же через год после сдачи будут латать- от ям и колдобин- потому что в место асфальта кладут какую то субстанцию чёрного цвета-
а зачем второй бульвар в одном городе уже есть бульвар Минводский у Лендворца-

Гость
23 окт 2023 в 20:53

Ну так этоже хорошо, что сбивают, хуже когда пропускают

Гость
23 окт 2023 в 20:47

У нас на Малюгиной - все наоборот- дворник по документам конторы числится а по жизни нет платим но никто не убирает уже год а денежки идут- одному в карман-

Гость
23 окт 2023 в 20:48

У нас на Малюгиной - все наоборот- дворник по документам конторы числится а по жизни нет платим но никто не убирает уже год а денежки идут- одному в карман-.

Гость
23 окт 2023 в 20:52

Русские евреи, у которых двойное гражданство сбегают в Россию не хотят подпадать под мобилизацию в Израиле- все что нужно знать о наших оппозиционерах-

Гость
23 окт 2023 в 20:52

Бред - простая русская баба коих в районе лендворца не счесть- одели в импортные тряпки- да и делу конец-
женщины в возрасте от 30- до 40- самые темпераментные- до- глупые- после старые-

Гость
23 окт 2023 в 20:55

Ни чо!

Гость
23 окт 2023 в 20:54

А чо?

Гость
23 окт 2023 в 20:53

есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-

Гость
23 окт 2023 в 20:58

В Ростовской области с начала 2023 года раскрыли 691 случай воровства электричества-
Речь идет о потребителях-должниках, которые самовольно подключались к сетям после ограничения электроэнергии- По факту нарушений уже выписали штрафы на общую сумму в 130 тысяч рублей. 20 неплательщиков ожидают судебные разбирательства- за незаконное использование электросетей грозят штрафы-
Если нарушение зафиксировали впервые, могут наказать на сумму от 10 до 15 тысяч рублей (ч. 1 ст. 7.19 КоАП). За повторное несоблюдение закона нужно будет заплатить от 15 до 30 тысяч рублей (ч. 2 ст. 7.19 КоАП)-
Также могут сделать перерасчет потребления, с возможным применением повышающего коэффициента 10! Несанкционированное вмешательство в электросети несет угрозу жизни и здоровью, может привести к короткому замыканию, возгоранию, нарушению энергоснабжения и выходу из строя бытовых приборов-

Гость
23 окт 2023 в 20:59

Я выходец из аристократической семьи- мой родственник граф Воронцов- дед казак отец сын казачий а я хвост собачий-мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то есть холодные в любви-- Бывало в молодости- два- три а то и четыре вагона я выгружал на разных товарных станциях- вот и износ- пяткой в нос-
А женщины всегда мной довольны- до четырëх раз за ночь- не снимая шубы-

Гость
23 окт 2023 в 20:56

🇺🇦🧟‍♂️🤡🥒⬆️⬇️🎹🎶💩🕎
Угадайте- кто это?

Гость
23 окт 2023 в 21:01

Не верю

Гость
23 окт 2023 в 21:01

Половина отдыхающих, если не больше, справляет малую нужду в море и не комплексует по этому поводу. Брезгливые отпускники по этой причине вообще не заходят в воду, потому что считают ее грязной и опасной. Ученые, из Житомира, же имеют свое мнение на этот счет, и оно не так однозначно. Они приводят в пример китов, которые ежедневно выделяют почти тонну мочи в океан и совершенно не рефлексируют по этому поводу. Акул запах мочи тоже не привлекает. Это доказали и исследователи, и дайверы на практике.
Химики из Одессы подсчитали, что если бы все люди Земли сходили по нужде в мировой океан одновременно, то все равно мочи было бы ничтожно мало. На мочевину пришлось бы всего 60 частей, в то время как на остальную воду — 1 триллион частей. В общем, капля в море.
И все же в этой капле могут быть остатки антибиотиков, гормональных препаратов, бактерий. Коралловые рифы к ним очень чувствительны. А гормоны, содержащиеся в контрацептивах, угнетают способность рыб к размножению! Так что лучше все же ходить в туалет на суше, а не в воде.

Гость
23 окт 2023 в 21:00

В Морозовской школе авиамехаников- в 1957 году взломали шкаф в кабинете начальника и умыкнули из него спирт- по ошибке подумали на меня- но потом разобрались- другие кугуты сперли- а у меня свой был-

Гость
23 окт 2023 в 21:25

Результат налицо , но график показательней .

Гость
24 окт 2023 в 00:33

Мальчики спасибо за работу. Не слушайте идиотов. Вы наши защитники. Мы вам благодарны за вовремя принятые меры. 100 раз спасибо.

Гость
24 окт 2023 в 02:12

Низкие пенсии и зарплаты не получится заменить на небесные бабахи. Слишком дорогие фейерверки получаются.

Гость
24 окт 2023 в 07:39

Чем больше практики для ПВО - тем выше точность попадания..!!!
Но сбивать надо ЗА ГОРОДОМ (над полями), а не НАД ГОРОДОМ..!!!

Гость
24 окт 2023 в 08:37

Если добавить "переходы на сверхзвуки", то график частоты значительно выравнивается. Ни на что не намекаю...

Гость
23 окт 2023 в 20:54

Журналисты Myśl Polska сравнили Польшу с беззаботным посетителем ресторана, который обязался оплатить счет гостей за другим столиком, не глядя на цены- Причиной является щедрая помощь официальной Варшавы украинской стороне-
Уровень жизни обычных граждан Польши существенно снизился-
Прибыль, на которую надеялось польское правительство в качестве компенсации за помощь Украине, оказалась иллюзорной, так как весь доход получают исключительно американские компании-

Гость
23 окт 2023 в 21:04

Ракеты это военная деньговыжималка из бюджета, там каждая из ракет более миллиона стоит. За такие деньги и в Таганрог сами заряженный беспилотник могут пустить - только бы денег побольше распилить.

Гость
24 окт 2023 в 06:57

Девочки! Не надо сориться! Надо немного потерпеть!