СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Умерла трехлетняя малышка, которая 12 часов ждала реанимобиль в Кагальницкой ЦРБ
Умерла трехлетняя малышка, которая 12 часов ждала реанимобиль в Кагальницкой ЦРБ

Гость
19 окт 2023 в 16:14

Бастрыкин возбудился?

Гость
19 окт 2023 в 17:15

Земля пухом малышке... Соболезную..

Гость
19 окт 2023 в 20:23

Наличие или отсутствие машины на исход не повлияло бы в любом случае и это надо понимать.

Гость
20 окт 2023 в 11:16

Опухоль неоперабельна, иммунитета ноль. , возраст... Врачи здесь безсильны.

Гость
19 окт 2023 в 19:41

В деревнях больницы и фельдшерские пункты позакрывали. а лди и дети болеют. куда им податься? Конечно в город, конечно вся надежда на Ростов, областной центр!! И как мерзко и отвратно повели себя бездушные врачи детской областной?? Кто нибудь ответит за это??

20 окт 2023 в 08:34

это называется оптимизация медицины и населения...

Гость
20 окт 2023 в 02:37

так надо ещё больше денег вливать в ЛДНРы, кормить беженецев, давать им пенсии и квартиры, чтобы на коренное население вообще ничего не оставалось

лори
19 окт 2023 в 16:49

Какое горе родителям(((бедный ангелочек.

Гость
20 окт 2023 в 08:26

А Ростовские Высшие чины в медицине считают, что им не нужна санитарная авиация, небо закрыли над Ростовом и рады ,не одной площадки в больницах не построили

Гость
20 окт 2023 в 08:20

А никто не задумывался почему столько больных детей?
А может сами мамаши с детства употребляющие курительные смеси, энергетики и разные соли в этом виноваты?

Гость
19 окт 2023 в 19:45

В канале Ксении Собчак написано, что эта девочка так долго ждала реанимобиль, потому что он один на всю ростовскую область! Один! Вот так у нас о детях думают. Точнее не думают

Гость
19 окт 2023 в 16:49

Надо же и кто бы мог подумать...

Гость
19 окт 2023 в 19:36

и кто таких врачей набирает щас только деньги и деньги услышали бы про деньги прилетели бы сразу

Гость
19 окт 2023 в 19:43

Позор ростовской медицине.Как опустились при Быковской, так до сих пор там

Гость
20 окт 2023 в 08:18

в ростовской области -это норма медицина убежала от нас семимильными шагами

Гость
20 окт 2023 в 11:29

Правильно при Сталине было поставлено, что врач трясся за сохранение жизни и здоровья человека, т к он головой. воей отвечал, а тем более такая кроха. А сейчас что? Отписались что иммуниет не такой и все?

Гость
20 окт 2023 в 19:24

Жаль малышку,ангелочек ушёл на небо. С таким диагнозом ребенок только мучался. Родителям необходимо осознать что малышка ушла не от них,а от болезни.

Гость
20 окт 2023 в 11:34

Чиновники получают большие зарплаты, в отличие от врачей, но ничего не делают для улучшения работы здравохраниения. До чего дойти, пишут про неизлечимость ! А вы все сделали для спасения этой крохи? Сейчас будут перекладывать ответственность друг на друга

Гость