СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Моя жизнь превратилась в ад». Экс-чиновница из Таганрога, попавшая на видео, рассказала о конфликте с таксистом
«Моя жизнь превратилась в ад». Экс-чиновница из Таганрога, попавшая на видео, рассказала о конфликте с таксистом

16 окт 2023 в 19:07

Ну превратилась и превратилась. Кроме неё самой в этом никто не виноват.

Гость
16 окт 2023 в 19:35

Так пусть извинится публично перед всеми, чьи имена упоминала, перед таксистом, перед ребенком своим. Делов то! Или по трезвому языком не может работать? Та и хрен с ней тогда , чтоб о ней вообще вспоминать!

Гость
16 окт 2023 в 20:04

хаха... а где соцслужба? пьяная мать ищет приключения на свою ... вывеску и все молчат? а за трезвую точку зрения батю в тюрягу а дите в детдом? Страна жесть

Гость
16 окт 2023 в 20:16

У этой шав×× еще и претензии к водителю могут быть ...., а сейчас нет... Да это у водителя претензии к ней должны быть, пока публично не принесет извинения!

16 окт 2023 в 23:24

Простое техническое средство видеокамера меняет мир к лучшему.

Гость
16 окт 2023 в 20:59

Там обнять и плакать. А прыти...... вот такие лица у нас в Администрации работают. Ни одна она там такая.....

Гость
17 окт 2023 в 16:35

Ничего не помнит, но помнит, что ей хамили. "Базе" сказала, что не знает, что делать и где теперь работать, а здесь уже якобы давно хотела уволиться. Действительно, профессиональная чиновница: хамит, орет, пьет как не в себя и врет на каждом шагу, при чем очень плохо врет.

Гость
17 окт 2023 в 09:09

Коллеги по поводу видео ее не осуждали..... Это все, что стоит знать о чиновниках современной России.

Гость
17 окт 2023 в 03:35

Бывают в жизни злые шутки

Гость
17 окт 2023 в 11:46

"пьяная чушь", лицо таганрогской администрации.

Гость
17 окт 2023 в 08:55

Как никчёмные люди зааидуют чужому успеху! Вы и на миллиметр не смогли добиться того, чего добилась она. Какой то мужчинка вывел её на эмоции и вкрысу снял видео.

Гость
17 окт 2023 в 06:27

Точно, сотрудница дорожной службы... Ну вы меня поняли....

Гость
17 окт 2023 в 06:46

Читал я когда-то про Анну. Но у нее конфликт был с машинистом паровоза...

Гость
17 окт 2023 в 09:23

Нажралась, веди себя прилично! Вот такое быдло работает в администрации.

Гость
17 окт 2023 в 13:52

А как же все менты кто её знает не помогли, что ли? Зря обслуживала?

Гость
17 окт 2023 в 19:41

Успех в чем? Наглости, хамстве, самолюбование и мате? В этом она достигла не бывалых высот!! Только как то не завидуется.. Наверно заднее сидения в автомобиле ещё долго смердило после этой звезды местной администрации.

Гость
18 окт 2023 в 05:56

Странная пассажирка, сначала говорит ничего не помню , а потом сказала , что он начал оскорблять,,, самое страшное , что это ложь с ее стороны и у пьяного на языке , а у трезвого в голове ,,, Так что все равно Бог видит и все рассудит , каждый даст ответ за каждое слово и дела перед Богом !!!

Гость
16 окт 2023 в 18:35

коллеги ничего не говорили и не осуждали- потому что тоже пользуются услугами такси и не ровен час такое же отчубучат-

Гость
16 окт 2023 в 18:37

Собирайтесь бабы в кучу покажите кой чяво- я влез на древо влез на древо и ну раскачивать яво-

Гость
16 окт 2023 в 21:03

Очевидно правильнее говорить "бывшие коллеги", или кто-то что-то врет...

Гость
16 окт 2023 в 21:12

алкачка???

Гость
17 окт 2023 в 09:03

Вы думаете она там одна такая? АД-министрация Таганрога стала сборищем, или как сейчас модно говорить, хабом неучей, прихвостней, любовниц, родственников и лояльно-преданных начальствующим особам. Возьмите, как пример из Управления соцзащиты Великотскую Ольгу Анатольевну. Вначале была предана Черному, потому и всплыла. Сколько жалоб на нее было написано из-за хамства и грубости - воз и телега. Суд был, доказательства некомпетентности, решение не в ее пользу. И что? Как работала зам. начальником, так и работает. Ничего! Видно "оно" непотопляемо!

Гость
17 окт 2023 в 09:42

Зашиться ей надо бы.

Гость
17 окт 2023 в 15:32

Без хлебной должности не останется.

Гость
18 окт 2023 в 18:25

Я думаю у каждого из нас бывали подобные пьяные выходки, благо они не высветились на просторах интернета, или в чате сидят божьи одуванчики? Материал и вправду снят исключительно в "одну" сторону, начало конфликта не показано. Есть подозрение, что водитель увидев пьяную пассажирку начал настойчиво просить оплату, возможно местами перегибая палку, на что буйная женщина включает пьяный магнитофон и в ответ водитель врубает скрытую/потаённую камеру, где данная фигура выглядит не в самой благопристойной позиции. Вот такие мысли закрались...

Гость
18 окт 2023 в 20:12

Я её на работу точно не возьму

Гость
19 окт 2023 в 09:24

Опасно. Можно было и отхватить. Аккуратнее ей надо с бухлом.

Гость
21 окт 2023 в 04:55

Через парочку месяцев обратно её помтавят на должность и будет дальше открывать рогами двери 😂😂😂

Гость
23 окт 2023 в 17:47

чиновница))) дрянь девка

Гость
31 окт 2023 в 09:37

На корм собакам эту дешёвку.....а пацанёнка государство воспитает...

Гость
11 нояб 2023 в 04:48

судя по ее жалобам, она так ничего и не поняла. Алкоголь и таксист виноваты )))

Гость
16 окт 2023 в 19:09

Из моих наблюдений, женщины и девушки с именем Анна самые безбашенные и очень скандальные.

Гость
17 окт 2023 в 13:44

ну бывает..все комментаторы прям святоши..