СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Все менты — мои друзья»: в Таганроге чиновница обматерила таксиста и пообещала проблемы с законом
«Все менты — мои друзья»: в Таганроге чиновница обматерила таксиста и пообещала проблемы с законом

16 окт 2023 в 15:58

по базару судить ---то ли из зоны только или правда из администрации...понты одинаковы...

17 окт 2023 в 06:58

Обнюханая.

Гость
16 окт 2023 в 15:42

Вот такие животные и подобные им, сидят в администрации.

Гость
16 окт 2023 в 17:02

"В пресс-службе администрации Таганрога на вопрос редакции 161.RU о судьбе чиновницы заявили, что ее уволили еще до инцидента."
Ну нифига себе: они все предвидели! Интересно, у них экстрасенс в штате или астролог? Или мэр своих подчинённых насквозь видит?

Гость
16 окт 2023 в 15:50

Администрация Таганрога ,а по какой статье уволена эта телка?И дата увольнения?

Гость
16 окт 2023 в 15:31

Ну, какая страна, такие в ней чиновники.

Гость
16 окт 2023 в 15:24

Если ее после этого не уволят, то за администрацию пора уже браться народу

Гость
16 окт 2023 в 16:28

Вероятно она работала плечевой, судя по манере общения и обширным знакомствам на трассе?

Гость₽
16 окт 2023 в 15:36

Как такие в кресла попадают? Неужели через... 🧐

Гость
16 окт 2023 в 15:42

со всеми спала видать.

гость
16 окт 2023 в 15:51

а с кем она пила их уволили ?

Гость
16 окт 2023 в 18:26

Истинное лицо чиновника в нынешней России!

Гость
17 окт 2023 в 08:24

У Долматова одни модели работают с губами. Эта что таксисту нахамила, Стелла Руф на которую уголовное дело завели. Всех брали на работу не по наличию профессиональных качеств, а по наличию накачанных губ.
Интересно жена Долматова этих сотрудниц мужа видела?

Гость
16 окт 2023 в 15:41

Вот такие правят нашим городом! Порядка ни когда не будет

Гость
16 окт 2023 в 15:46

А это - Таганрог! Родина Чехова...

Изя Абрамс
16 окт 2023 в 15:51

Скрепы сказываются …..

Гость
16 окт 2023 в 16:04

Интересно, так, для общего понимания, она со всеми этими персоналиями одновременно дружит или поочередно. Как бы сосиски не стерлись ...

Гость
16 окт 2023 в 16:34

Отрываться на официантах и таксистах - это 💩💩💩

Гость
16 окт 2023 в 18:36

Недавно ,еще один чинуша ЖКХ вновь вступивший в себя поверил ,избил девушку в ресторане в Таганроге

Гость
19 окт 2023 в 07:33

Сразу видно, что из Таганрога. У нас в Уагадугу так себя не ведут.

Гость
16 окт 2023 в 15:31

Скажи мне кто твой друг ... , её уволили, почему друзей не уволят ?

Гость
16 окт 2023 в 15:47

Трезвой ее покажите ! Это по круче будет!

гость
16 окт 2023 в 15:52

Звезда ютуба

Гость
16 окт 2023 в 16:47

Таксисты тоже не подарок бывают. Ведь туда берут даже гастарбайтеров от которых можно ожидать самое худшее.
Но в данном случае дама неадекватка полная.
Администрации надо уволить её и сообщить об этом в СМИ

Гость
16 окт 2023 в 18:45

Где она так нажралась ? Одна или в компании синяков .

Изя Абрамс
16 окт 2023 в 19:59

Типичное отражение нашей действительности ….

Гость
17 окт 2023 в 13:13

Обслужила всех, кошелка!

Гость
17 окт 2023 в 15:14

Где вы ее нашли?

Гость
17 окт 2023 в 18:12

Все ментовки мои друзья-

Гость
19 окт 2023 в 04:51

Уволили ещё до инцидента.. Как всегда, задним числом.

Гость
19 окт 2023 в 07:27

Ах, красотка! Такую бы в наш рыбный магазин мыть унитазы.