СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Девочку с опухолью мозга подключили к ИВЛ. Медики отказывались забрать ее в Ростов
Девочку с опухолью мозга подключили к ИВЛ. Медики отказывались забрать ее в Ростов

Гость
15 окт 2023 в 12:37

Не было реаниматолога и не будет- они все убежали в Польшу- Грузию- Израиль- кто навсегда кто на время пока политический климат будет нормальным для жизни уважаемых- и дорого платящих им за профессию людей в других странах- У наших самородков дипломы врача отняли и готовят их в тюрягу упечь-

Гость
15 окт 2023 в 12:41

Страна а с нею и мы гибнет при нашем молчаливом согласии-

Гость
15 окт 2023 в 12:48

Сил родителям!

Гость
15 окт 2023 в 12:30

"традиционная медицина в итоге признала ребенка неизлечимо больным"
Традиционная медицина - это медицина, основанная на традициях, то есть народная. А здесь речь идёт просто о медицине.

Гость
17 окт 2023 в 00:37

Вы издеваетесь? То есть по области есть люди и дети, которым реамобиль может реально продлить жизнь.
И есть девочка Вероника (или у девочки может быть совершенно другое имя). Которой этот реанимобиль может, а может и НЕ может продлить жизнь на 15 минут.
Любая жизнь важна и нужна. Особенно близким.
В глазах мамы этого ребенка я не видела даже отчаяния.... Она просто хочет, чтобы вся страна грустила вместе с ней... что вот ТАК случилось.... что мы должны топать ногами и забрать жизни у других тоже....
Это не правильно.
Ксения Собчак в своем блоге напечатала, а потом барышня-мамаша отписалась.
А что ж Ксюша-благодетельница самолет не прислала не спрашивали? А вдруг могли спасти Веронику?

Гость
15 окт 2023 в 12:38

Странно всё это- все люди одинаковы- а умирают по разному-

Гость
16 окт 2023 в 22:43

Ребят, вы издеваетесь? То есть по области есть люди и дети, которым реамобиль может реально продлить жизнь.

Гость
16 окт 2023 в 22:52

Да!!! Пока Ксения Собчак в своем блоге не напечатала
Про нее вообще никто не знал!!!!!!!!!
и вот тут-то региональные сми и авктивизировались

Гость
17 окт 2023 в 01:09

И НИКТО ребенку... даже здоровья не пожелал....