СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как затопило Ростов: фото и видео с массового заплыва по дорогам
Как затопило Ростов: фото и видео с массового заплыва по дорогам

8 окт 2023 в 22:55

При СССР такого не было

Гость
8 окт 2023 в 21:24

Вместо расширения дорог и чисток и устройства ливнёвок, строим человейники.
Существующее положение предопределено.

Гость
8 окт 2023 в 19:11

Очень жаль, Что Ростовчанам так не везёт ни с. Сити менеджером ни с Мэром. Откуда берутся такие Сити?? Кто их выдвигает.. И главное - Для Чего???

Гость
8 окт 2023 в 21:45

Менеджер уже в отпуске?)

Гость
9 окт 2023 в 08:24

Проблеме ливневок не один год. И ни один Менеджер ее не решил. С другой строоны, если работу начать и делать по чуть-чуть, то она, в конце концов, будет сделана. И следствие: очевидно, что ливневками никто не занимался и не занимается.
Как показывает развитие новых регионов, не так, оказалось, сложно и долго построить школу, больницу, спортзал, разбить парк... Ростов-на-Дону - как камень в воде, застрял в 90х и не меняется. Из года в год одни и те же проблемы....

9 окт 2023 в 08:44

Цитирую: "Власти заявили, что ливневой канализации на этом участке дороги нет. Водоотвод с дорог и дворов в городе сделан так, что вода сбрасывается на проезжую часть дорог". Разве это не называется отвратительной работой администрации города в целом и ответственных лиц в частности!? Где штрафы увольнения и даже посадки за такую деятельность?!

Гость
8 окт 2023 в 19:04

Нормально. Зато наш мэр сажает лаванду!

Гость
8 окт 2023 в 21:22

Позор!

Гость
9 окт 2023 в 08:49

Никто не думает о том куда уходить воде, при ливне....!!!
Застройщикам это не надо! Городским и районным властям - тоже....!!!
По автодорогам города ездят все - а хозяина на них нет и обслуживающей организации тоже..., ну а также финансирования для работ!!!
Вот и все - поэтому каждый дождь у нас ЧС..., для всех..!!!
Когда думать и решать проблемы начнем господа...!!!???...

Гость
9 окт 2023 в 08:53

Сити мененжер и мэр--одно и тоже, а он ещё кроме лаванды и тюльпаны собирается посадить, это же не деревья сажать их легче уничтожить, да они сами засохнут без полива как и посажены дерева. А обещать легче, чем что то делать или вообще ничего ни делать. Если возле администрации стоят засохшие деревья то вот вам их работает

Гость
9 окт 2023 в 08:52

Ничего не делать - это у нас фирменный стиль администрации...!!!

Гость
9 окт 2023 в 09:29

Скоро и канализация поплывёт по дорогам Ростова , а скажут такая конструкция у этого участка .

Гость₽
8 окт 2023 в 19:00

Ну че, нормально, по нашему. 🧐

Гость
9 окт 2023 в 10:38

Ну надо же - дождик прошёл и из этого ещё сенсацию делают.

Гость
9 окт 2023 в 16:54

Система ливневых канализации должна быть ,другое дело что в такой ливень вода быстро скапливается. Но когда дождь превращает город в лужу это ужасно. Когда едешь по дороге и не знаешь что под водой,яма,открытый люк,провалился асфальт...

Гость