СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В жилом доме в Тобольске взорвался газ. Эвакуированы 300 человек
В жилом доме в Тобольске взорвался газ. Эвакуированы 300 человек

1 окт 2023 в 21:51

Вяличие России в действии!

Гость
2 окт 2023 в 00:09

газоснабжением и ВДГО занимаются привокзальные наперсточники из 90-х работающие по Арашуковским схемам поэтому и все взрывается!

Гость я
1 окт 2023 в 21:46

пусть проверки проводят по совести тогда и взрывов не будет

Гость
1 окт 2023 в 23:48

Работают дилетанты из управляек, которые не имеют ни образования, ни ума, ни совести, а только денег хотят. Вот и получаем. Верните старые ЖЭКИ! Верните Государственный контроль над ЖКХ, Сколько можно над народом издеваться???

Гость
2 окт 2023 в 08:46

Пора отменять, ежегодную, никому не нужную, ничего не значащую убыточную для населения, обогощающую газпром, газпромовскую мзду. Эти договора, только обирают народ и никакой гарантии от этого, пятиминутного прихода слесаря не дают, дают только убытки.

Знающий
2 окт 2023 в 08:20

Россия, в 21 веке

Гость₽
2 окт 2023 в 10:49

Да отключить ваще газ. Пусть ним пользуется загнивающий запад. 🤗👻

Гость
2 окт 2023 в 12:21

Очередное достижение путинского режима

Гость
3 окт 2023 в 09:32

Принудительно заставили народ ежегодно платить за обязательное обслуживание, и что ?Где результат?Не знают как с людей собрать последние деньги,а рассказывают басни о безопасности граждан.Ворье.

Гость
3 окт 2023 в 10:43

Лично я не верю что это газ. Скорее всего самогоный аппарат устроил пожар без взрыва. Взрывы газа пожары не устраивают, только разрушение с вредом для здоровья всех кто рядом, но не пожары. При взрыве газа вся газовоздушная смесь схорает за 0.23 секунды так быстро не успевает передаться достаточное для возгорание количество тепла окружающем предметам.

Гость
3 окт 2023 в 10:45

Лично я не верю что это газ. Скорее всего самогоный аппарат устроил пожар без взрыва. Взрывы газа пожары не устраивают, только разрушение с вредом для здоровья всех кто рядом, но не пожары. При взрыве газа вся газовоздушная смесь сгорает за 0.23 секунды так быстро не успевает передаться достаточное для возгорание количество тепла окружающем предметам.

Гость
3 окт 2023 в 10:44

Уверен что не газ это, а самогоный аппарат всё устроил.

Гость
6 окт 2023 в 14:20

!!!