СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Военный грузовик столкнулся с автобусом в Ростове. Перекрыта улица Орбитальная
Военный грузовик столкнулся с автобусом в Ростове. Перекрыта улица Орбитальная

Гость
1 окт 2023 в 00:40

В обоих транспортных средствах кресло водителя слева, столкнулись левыми боками. Я уверен что водитель автобуса абсолютно трезвый, но исходя из сегодняшней ситуации становится понятно что даже если бы военные врезались бы в дерево на тротуаре, то виновато было бы дерево. Тротуар оказался бы запасной проезжей частью, а дереву выписали бы штраф за то что оно не там ростёт.

Гость
1 окт 2023 в 16:32

Военные водители - самые опасные, т.к. берут кого попало и очень быстро, стаж вождения может быть минимальный, так что смотрите в оба...!!!

Гость
1 окт 2023 в 11:10

КАМАЗ хоть не успели потушить?

Гость
1 окт 2023 в 16:42

В общем ул.Орбитальная - очень узкая, с трудом вмещает тот объем автомобилей, который идет по ней днем, да и вечером!!!
Давно пора расширить ее до двух рядов в каждую сторону полнеценных!
И перекресток с поворотом на Ашан - тоже весь переделать-раширить!!!
Сейчас он - постоянное место для аварий! А "ответственные" лица из администрации - делают вид, что не видят проблемы в упор!!!, т.е. ведут себя безответственно, от чего страдают раостовчане за рулем и каждый день!!!
Таких мест у нас по городу предостаточно - и никто не думает об их "доводке до ума", странно, видимо спят в своих "министерских" креслах и проблем в городе - НЕ НАБЛЮДАЮТ!!! А пора просыпаться..!!!

Гость
1 окт 2023 в 20:00

А что он там делал этот военный камаз? За водкой ездили?

Гость
2 окт 2023 в 13:31

а что делают военные грузовики в городе ?

Гость
30 сент 2023 в 22:48

Люди не пострадали? В автобусе.

Гость
30 сент 2023 в 23:41

А я его в окно вижу

Гость
1 окт 2023 в 08:21

Хорошо, что в Пивную не врезался.

Гость
2 окт 2023 в 08:24

Выезжая на дорогу посмотри на лево посмотри на право нет ли военного урала

Гость