СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новочеркасске осудили трех военных, избивших комбата
В Новочеркасске осудили трех военных, избивших комбата

1 окт 2023 в 01:41

А потом они перейдут на сторону Украины и сагитируют на это всю дивизию!

Гость
30 сент 2023 в 18:29

Чёт Не Похожи эти Бойцы На Астраханцев!

Гость
30 сент 2023 в 22:20

Ранее сообщалось что ГУР- провела успешно спец операцию= Синица= в результате чего пилот Максим Кузьмин перегнал вертолёт с двумя членами экипажа которые не знали куда он летит- вертолёт сделал посадку в ХЪарьковской обл- он был полностью загружен зап частями на истребители- он занимался их перевозкой-

Гость
30 сент 2023 в 22:05

Армения- в ближайшее время сказала что отключит наши российские теле -каналы- мол там одна ложь и извращение фактов-

Гость
30 сент 2023 в 19:29

пишется по-русски так - осудили троих , а не трёх .

Гость
30 сент 2023 в 22:11

Турция приступила к строительству завода в Украине по производству беспилтников-- завод введутвработу через полтора года-

Гость
30 сент 2023 в 19:00

Зачем заниматься рукоприкладством? Тогда авторитет не пострадает. Незаслуженно осудили пацанов.

Гость
1 окт 2023 в 02:45

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)

Гость
1 окт 2023 в 02:33

Комбат хорошо подготовил пацана и тот умело сработал. Усвоил науку как надо.

Гость
1 окт 2023 в 08:22

Астраханцам?

Гость
1 окт 2023 в 09:13

Многоходовочка! С контракта - на зону, с зоны - на СВО, через полгода помиловка и домой. А остались бы на контракте - трубить до конца СВО!

2 окт 2023 в 15:50

бить ногой - это рукоприкладство или что?

Сергей
30 сент 2023 в 21:01

Так я как понял зачинщиком является комбат, кто ему дал право бить ногой подчинённого?
Потом после этого ребят сажать за то что они оборонялись от комбата?
Где логика судейства?

1 окт 2023 в 20:32

Из них плохие солдаты. Они не в состоянии слушаться своего командира. Не способны подчиняться и соблюдать дисциплину. В СВО будут вести себя ещё хуже, а это равносильно предательству. Ни в коем случае нельзя им в СВО. Остальных ребят жалко. Хочется уберечь от таких "товарищей". Предадут или дезертируют. Уголовник и тот не так подл, как эти.

Гость
30 сент 2023 в 22:07

Норвегия с 3 октября- запрещает въезд авто с российскими номерами- что творят- что творят- просто жуть берут нас в кольцо со всех сторон-

Злобный злыдень
30 сент 2023 в 20:24

Солдатские (матросские) бунты, когда избивают офицеров, это славная традиция в армии РИ, СССР, а теперь вот и РФ

Гость
30 сент 2023 в 21:42

А Бастрыкин дал ли правовую оценку произошедшему!!??

Гость
1 окт 2023 в 02:33

Так.

Гость
1 окт 2023 в 08:26

Звери.

Гость
1 окт 2023 в 16:51

А там свои-то не очень нужны.. ,только в виде пушечного мяса..!!!

Гость
1 окт 2023 в 20:45

били бьют и букдут бить пока не научат как с солдатиком обращаться по людски- они ведь тоже человеки-

Гость
1 окт 2023 в 14:48

По десятке - каждому...!!!