СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Теть Оль, сейчас красиво, да?» Пьяные продавцы напали на полицейских на рынке Таганрога
«Теть Оль, сейчас красиво, да?» Пьяные продавцы напали на полицейских на рынке Таганрога

Гость
21 сент 2023 в 20:53

Хотите чтобы как в Европе - получите как в Европе. А в сша бы просто пристрелили.

Гость
21 сент 2023 в 20:04

Судья отвесит по полной программе не ниже трёх не выше десяти- руб за сто даю так и будет- а бесхознй ларёк просто разграбят \ если их\

Гость
21 сент 2023 в 22:35

Пьяная тетка и сынок , имеющий судимость . Полицию вызвали люди , а виноваты полицейские. Народ , совесть имейте !

Гость
27 сент 2023 в 07:33

А в это время в прекрасной Америке " В некоторых случаях в штате, предусматривает минимальный тюремный срок от 5 до 30 лет, плюс штраф в размере 10 000 долларов США. ". И это без учета что завладеют табельным оружием или будет попытка завладеть.

Гость₽
21 сент 2023 в 19:38

И сразу же... ранее судимый, прям их в лицо всех знают. 🤓

Гость
21 сент 2023 в 20:26

Скрутить даже нормально не могут. Люди так ведут себя с полицией, потому как уважения нет сейчас к ним. Укрывательство преступлений,коррупция,бездействие, злоупотребления и никакой зашиты населения, вот что мы сейчас наблюдаем, вот и результат....

Гость
21 сент 2023 в 23:49

Физо не сдают, видео напоминает танец со нежной бабой! Он ее хватил и вместе топчатся на месте, потом завалились! Господи! Какой же стыд все это! Правильно пишут комментаторы, ну как такие могут защитить от матерых бандитов, если пьяную торговку столко крутят???Развалили все что можно!

Гость
22 сент 2023 в 01:28

Росгвардию надо было вызывать, неопытные. В текущей ситуации полиция ослаблена до предела (иронично, что полиция рьяно защищала власть от митингующих), поэтому прибывший наряд не может эффективно утихомирить буйных. Буйная компания - зови росгвардию.

ГостьОля
22 сент 2023 в 07:42

Респект.. 👍.. за белый костюм 🤣

Гость
22 сент 2023 в 08:29

В кутузку их, на 15 суток - на уборку территории на том же рынке!!!

Гость
24 сент 2023 в 15:28

Типичный Чеховский Таганрог, жалко, Чехова нет, а то было бы готовое произведение, не надо ничего придумывать.

Гость
21 сент 2023 в 19:32

Сборщики дани пострадали, бедненькие.

Злой
21 сент 2023 в 23:02

Глядя на такие видео, всегда удивляюсь низкой профессиональной подотовке полицейских! Бабу упаковывали 10 минут, не говоря о сыночке!А они должны быть вырублены двумя ударами искручены болевыми приемами. Селюков ничему не учат!

Гость
22 сент 2023 в 10:17

Полиция вообще обленилась. Меня в 1995 году за распитие в парке упаковали менее чем в одну минуту, причем сначала упаковали и только потом уже в отделении имя спросили

Гость
21 сент 2023 в 22:36

Сразу видно, что полицаи не уважают народ который содержит их на свои налоги.

Гость
22 сент 2023 в 11:37

Девица в белом професионально полиционера заломала. Видимо опыт есть.

Гость
22 сент 2023 в 12:13

Копец, вот позор. А если професиональные преступники им попадутся ? Будут говорить "Простите извините пройдемте ?"