СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Кабаны ворвались на улицы Ростова: один напал на детей, другой попал под машину
Кабаны ворвались на улицы Ростова: один напал на детей, другой попал под машину

12 сент 2023 в 20:20

один жирный кабан даже в Москву приехал на поезде 🤮🤮🤮

Гость
12 сент 2023 в 19:52

Це тот самый контрнаступ?

Гость
12 сент 2023 в 20:12

Более ошалелой сильной и смелой животины чем дикий кабан в среде зверей нет других один на один его никакой зверь не одолеет ни волк ни собака ни тигр- ни лев ему главное извернуться и клыком захватить - всё распорит до кишок- от него много собак охотничих гибнет-Мой друг - \ давно это было\ охотник в марте месяце нашёл выводок 7 штук поросяток диких мать отсутствовала на кормёжку ушла он одного хвать за пазуху и дёру бежал километра два-Принёс домой ростом он что рукавичка женская был- Вера жена Миши его из соски выкормила такой смешный полосатый как зебра- а когда отправили подросшего в хлев во двор то он в 6- месяцев разнёс ночью в клочья свою избу- Миша сварил ему ограду из листового железа- годовалым пустили под нож- мне по дружбе кусок 3-кг угостил- но сала на них мало больше мясо- хотя кормили на убой-

Гость
12 сент 2023 в 20:29

надо было добивать и на шашель

Гость
12 сент 2023 в 20:14

Тот кабан ,который попал под машину ,на огромной скорости грохнулся прямо в 1см от меня,он грохнулся у моих ног,его пронесло дальше на огромной скорости и врубившись в кусты он побежал дальше,думаю,что сбитый на такой скорости,он далеко не убежал.А если бы он врубился в меня на такой скорости,вряд ли от меня что -нибудь осталось.Сижу в шоке.Чуть кабан не убил....

Гость
12 сент 2023 в 20:12

Скоро в парке Островского оживут динозавры и будут бродить по Сельмашу и удивляться нашей жизни.

Гость
13 сент 2023 в 00:27

Это диверсанты с Украины.

Гость
13 сент 2023 в 08:43

Судя по комментариям можно судить о многочисленной армии психически не здоровых людей. Но для РНД это нормально.

Гость
13 сент 2023 в 13:13

Логвиненко уже ушел в отпуск?

Гость
12 сент 2023 в 21:54

Город превратился в свинарник! Естественно кабан и пришли к себе домой!

Гость
13 сент 2023 в 13:32

Предупреждают же: - переходя улицу посмотри налево и потом направо, во избежании попадания под машину!

Гость
13 сент 2023 в 13:36

Может дети напали на кабанов, отчего один в испуге предпочел броситься под машину, чем быть затисканным детьми?😂

Гость
12 сент 2023 в 19:55

Повезло хозяину авто что кабан дал дёру отего железяки один на один с кабаном от авто только лохмотья останутся разнесёт в клочья клыками-В Щепкинской роще их стада выводков появились- жрать нечего в хуторе Щепкин они стали угрозой бродят по огородам ночью всё под корень уничтожают- что не съели вырыли и истоптали- уже до Сельмаша добрались-

Гость