СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Прозевали взрослые»: психиатр Бухановская разобрала, что могло толкнуть подростка к поножовщине в школе
«Прозевали взрослые»: психиатр Бухановская разобрала, что могло толкнуть подростка к поножовщине в школе

Гость
11 сент 2023 в 22:02

Это не прозевали. Это неправильно поставленная система образования и воспитания. Когда всем всё пофиг и не о том думают. Реально заниматься подростками никто не хочет. Одни отчеты красивые.

Гость
11 сент 2023 в 21:23

Действительно, "ах что же"? Не бесконечные же потоки ненависти с экранов ТВ, из учебников, от учителей, в самом деле... Компьютерные игры, 100 процентов они виноваты.

Гость
11 сент 2023 в 22:15

Судя по комментам, еще очень много опоздавших к психиатру.

Гость
12 сент 2023 в 08:08

Все психиатры сами невменяемые.

Гость
12 сент 2023 в 10:48

Что значит прозевали? Насильно к к клиническому психологу или психиатру школа не имеет права отправить. А образования специального (клиническая психология и психиатрия) у педагогов школы нет, да и у школьного психолога тоже. КЧуть кто то бы заикнулся из родителей учеников сразу было бы 'мальчика травят'. Нет механизмов защиты от неадекватов ни у родителей соучеников, ни у школы химкинское дело - одноклассница нанесла девочке более 100 ножевых ранений. Потом выяснилось, что у неё был психиатрический диагноз, но родители это скрывали. Вот какие юридические механизмы защиты сейчас есть от таких подростков? Если есть подозрения на психиатрию, пограничное расстройство, что могут сделать учителя и родители, чтобы защитить других детей и не доводить до жертв?

11 сент 2023 в 21:50

ну предположим его травили - по полной. И??? неужели ответственность кто-то понесёт? что в УК РФ появилась статья за боулинг ? а можно номер статьи?

Гость
11 сент 2023 в 20:16

А ведь он мог стать избирателем, голосующим за лдпр или кпрф!

Гость
12 сент 2023 в 12:06

Дебилизация достигла невероятных размеров! Агрессия зашкаливает.

Гость
12 сент 2023 в 14:12

540 евро и ЕГЭ будет честно купить.мы связи и купить то.домашнее обучение и потом уже бюджет заочно обучение

Гость
11 сент 2023 в 20:17

Мог!

Гость
11 сент 2023 в 20:53

Согласен с психиатром, надо вовремя реагировать и сразу идти к специалисту

Гость
11 сент 2023 в 21:15

Её саму надо проверить тоже

Гость
11 сент 2023 в 21:23

Удачно отвлекает от "выборов"

Гость
12 сент 2023 в 01:51

какой психолог,там до овд 65 километров...

Гость
12 сент 2023 в 10:06

честно - сейчас каждый второй психолог надо разобраться были ли у него обидчики может его унижали. травили - и дальше моего ребенка в школе травят, ко меня в детстве тоже "хулиганы" били - за брата (мне 8 им 14, те реально сдачи дать не могу), ничего один раз родители объяснили им с криком что разбиратся не стоит с младшим последствия будут, второй раз тоже объяснили с цепью на руке что обирать велосипед не стоит - сейчас попробуй "ребенку" так сказать они сразу невинные милые создания, прекрасно понимающие как нужно использовать систему, сразу а телефон запись, а я что ничего попросил покататься. он сам отдал, а этот взрослый мне угрожал - прокуратура. у меня по улице таких неадыкватных столько свои **** ходят ищут, даже картинку свести не могут, причем видно как проходят то мамашки с колясками то пожилые и присматривают - ага забрал. ага ищет.

Гость
12 сент 2023 в 14:13

Затравили его, скорее всего! А учителям и родителям пофиг. Учебный год только начался, и снова буллинг, вот и сорвало крышу подростку.

Гость
13 сент 2023 в 06:02

Этому подростку надо носить шапочку из фольги, тогда марсиане не смогут его принуждать к поножовщине😁

Гость
13 сент 2023 в 16:29

"Российское общество «абсолютно безграмотно в плане психиатрии", а что вы хотите от больного общества? Вот и люди заражаются.

Гость
20 сент 2023 в 10:37

если мама преподаватель, то понятно, почему его никто не отправил к врачу