СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «С нашим учеником произошла беда»: онлайн-репортаж из школы, где подросток устроил поножовщину
«С нашим учеником произошла беда»: онлайн-репортаж из школы, где подросток устроил поножовщину

Гость
11 сент 2023 в 09:24

Вместо воспитания человеческого вводим запреты на владение оружием. А теперь что, ножи запретим и вилки?
Не ножи убивают, а то что в голове и в душе. Вот там и надо работать.
Практически любое подобное можно предсказать и предотвратить.

11 сент 2023 в 13:09

Ну и журналисты! Вы хоть раз в жизни видели приступ эпилепсии? Человек в таком состоянии не вообще идти и уж тем более размахивать ножом и пырять им кого-нибудь!

Гость
11 сент 2023 в 11:34

Легкая степень шизофрении совершенно не причина такой агрессии. Она так не проявляется. Вероятнее, психоз у него случился на фоне буллинга и тяжелой жизненной ситуации, а сотрудники, чтобы не признавать проблемы в школах, провоцируют травлю больных детей. Молодцы. Ждите, когда следующих теперь сделают изгоями родители их одноклассников.

Гость
11 сент 2023 в 11:50

Юнармеец, значит?

Гость
11 сент 2023 в 15:01

Руководство Райобразования сказало что с ним это произошло после того как он прочитал новый учебник истории России рекомендованный питерскими юристами-

Гость
11 сент 2023 в 10:21

Как можно вообще допускать таких людей с таким диагнозом в простую школу учиться 🙈🙈🙈

блаженный
11 сент 2023 в 11:17

вот вам и инклюзия на лицо больные дети должны обучаться отдельно как раньше было. Унижали парня издевались вот он и вконец с катушек слетел. вот я обучался в специализированном учреждении и теперь не опасен для общества.

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Молодцы. Хорошо сработали дети не пострадали. Это главное.во всех регионах нужно обучать.на всякий случай

Гость
11 сент 2023 в 13:23

Как говорит голубок это возник Нюанс его не стоит игнорировать 😂😂

Гость
11 сент 2023 в 14:36

А какая ситуация в школах по стране с другими больными. Что будем ждать?

Гость
11 сент 2023 в 14:34

Почему на пенсию не перевели и в спецшколу не отправили? Школа является гос учреждением и отвечает за безопасность детей на её территории. А где охранник, участковый? Сколько надо трагедий, чтоб в стране изменилась ситуация? Только не при этой власти, экономия везде, зато количество алигаторов увеличивается? Почему?

Гость
12 сент 2023 в 03:08

Как говорит Голубев возник нюанс 😂😂😂

Гость