СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Надо жить жизнь, пока возможно». Как ростовчане шли завтракать на усыпанные осколками веранды
«Надо жить жизнь, пока возможно». Как ростовчане шли завтракать на усыпанные осколками веранды

Гость
7 сент 2023 в 17:51

Туда честные люди , что живут на зарплату не ходят.

Гость
8 сент 2023 в 08:54

Никогда не видел среди посетителей этого кафе людей которые похожи на простой и работящий народ. В основном барыги на дорогих авто, богатые климаксные тётки, дефки офисные и пришедшие предложить себя.

Гость
8 сент 2023 в 10:12

Да, завтрак в ресторане - это как шампанское по утрам (помните, что говорил о таких людях герой А.Папанова в "Бриллиантовой руке"?). Обед в ресторане может быть деловым (с партнёрами по бизнесу), ужин - романтическим (с любимой женщиной), но завтрак??? Не уметь себе сварить кофе, порезать бутерброд или поджарить яичницу?! Просыпаться на час раньше, чтобы гордо восседая на открытой веранде модного и дорогого ресторана, ждать, пока тебя обслужит официант? Просто для того, чтобы показать, как много ты зарабатываешь, что без слуг даже завтрак себе не приготовишь? Вот это понты!!!

Гость
7 сент 2023 в 20:59

Все правильно, 90% веранд прямо на проезжей части, Какой в этом кайф не понятно???

Гость
7 сент 2023 в 23:31

у хохлов подгорает, что все это просто комариные укусы, никто ваших ДРГ и ваших дронов не боится, идите марку переможную выпускайте и скачите от радости

Гость
7 сент 2023 в 18:12

Хватит высасывать новость из пальца. Уже неинтересно

бес
7 сент 2023 в 20:17

мы бухнули сегодня.. эх там

Гость
8 сент 2023 в 12:01

Где они эту страдающую дамочку нашли? По-моему всем вчера было весело на Пушкинской. Прям небывалое оживление для четверга.

Гость
8 сент 2023 в 13:10

Так-то, по-хорошему, надо и эту часть Пушкинской делать пешеходной. С тех пор, как Горького вырубили и сделали двухсторонней, транспортное значение Пушкинской утратилось почти полностью.

Гость
8 сент 2023 в 15:45

))))))

Гость
8 сент 2023 в 16:54

лТОУ

Гость
8 сент 2023 в 17:24

ПТКм

Гость
9 сент 2023 в 05:14

Я есть халяву к тёте в больницу там 6 масло кофе каша утро т я привыкла масло больше всего нравится больницу настоящее 70 грамм бутерброд

Гость
7 сент 2023 в 19:18

вывод - кто ходит завтракать в кафе - конечно завтрак понятие растяжимое - для кого то и кофе с чем то завтрак - но мозги, к психиатору все же стоило бы зайти.

Гость
7 сент 2023 в 19:02

Летняя веранда - это та, которая на проезжей части? Ростовчане (да и россияне вообще), похоже, напрочь не замечают связи между этим фактом и тем, что прилетело.

Гость
7 сент 2023 в 19:02

Неееет. Вы ошибаетесь! Проведите эксперимент, сходите разок. Вам понравится. Вы поймёте, почему не дома)))

Гость₽
7 сент 2023 в 18:44

А дома поесть низзя,? Лодыри только туда ходят, да ещё и поглазеть, потом выложить в тиктоке