СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Как у штаба ЮВО рухнул беспилотник: видео со взрывом и последствиями
Как у штаба ЮВО рухнул беспилотник: видео со взрывом и последствиями

ГостьОля
7 сент 2023 в 10:25

Да.. Пока Главком России не введут Военное Положение на Приграничных районах.... так и будут прилететь.. 🤷‍♂️🤷‍♀️. ., Хождение , особенно в ночное время.. - Бесконтрольно.. врагов уже полно и в Ростовской области.... Но контроля и надзора за вновь прибывшими - нет!! Поэтому и народ живёт... Беспечно..

Гость₽
7 сент 2023 в 11:03

А это не "новые" русские запускают их из лесопосадок? Надо снять отпечатки с фрагментов аппарата и проверить по базе. 💯

Гость
7 сент 2023 в 10:21

Это Прорыв....

Гость
7 сент 2023 в 09:16

не обманывайте! он не рухнул его слышно было как летел

Гость
7 сент 2023 в 09:52

Не доброе утро. Печальные новости.

Гость
7 сент 2023 в 10:50

Интересно, цена недвижимости в этом историческом центре не изменилась?)))))

Гость
7 сент 2023 в 14:32

А Логвиненко зачем прибыл, что бы участок оценить?

Гость
7 сент 2023 в 09:34

Летел курил...

Гость
7 сент 2023 в 10:08

Какое хорошее утро!

Гость
7 сент 2023 в 11:30

Закономерно и справедливо.

Гость
7 сент 2023 в 14:09

Голова кругом.
Что твориться в стране.
Бардак везде, и во всём.
Столько лет занимались ерундой и очковтерательством.
Европа , партнёры , США.
Теперь хлебаем.
Учитесь у Китая единоросы!
Больше им в рот заглядывали бы.

Гость
7 сент 2023 в 16:59

Цель Зеленского ясна и понятна-- занялся Ростовом--разрушит собака наши исторические здания от которых только камни остались-

Гость
7 сент 2023 в 17:11

Лиха беда начать- теперь не остановить- горе горькое по питеру шлялося и на нас невзначай набрело-

Гость
7 сент 2023 в 17:14

Это вам не проливные дожди- от Зеленского чего хочешь жди-

Гость
7 сент 2023 в 17:19

Это вам не проливные дожди - от Путина чего хочешь жди- возьмёт и объявит Эрдогану- СВО-

Гость
7 сент 2023 в 19:31

Понятно. Не убьет хлопком, может бесплатно бурдой покормят.

Гость
7 сент 2023 в 22:03

Вопрос к ростовчанам. При СССР на Пушкинской улице было здание Госуниверситета, на нечетной стороне, как раз где рвануло, как мне кажется. Я учился на вечернем отделении физфака. Сейчас пенсионер. Можете сказать уверенно, что здание не пострадало? Никогда не думал что до этого дойдет. Спасибо за ответ.

Гость
8 сент 2023 в 07:51

Процесс с их беспилотниками идет по нарастающей.Кто позволил?

Гость
7 сент 2023 в 09:22

и что дальше????