СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Мы люди, которых нет». Ребенку-инвалиду пришлось сползать по лестнице из зала суда, и никто не предложил помощь
«Мы люди, которых нет». Ребенку-инвалиду пришлось сползать по лестнице из зала суда, и никто не предложил помощь

27 авг 2023 в 19:56

Своих не бросаем!

27 авг 2023 в 17:28

СКА ты...скрепы так и зашкаливают...

Гость
27 авг 2023 в 20:52

А мама вместо того чтоб помочь сыну,снимает его на видео. Понятно что сотрудники не должны были нести его в зал суда,но мама могла попросить помощи у соцслужб, или у волонтёров. Когда есть желание,находится и помощь,а в этом случае все должны и ничего более. Как мама не побоялась что ребенок головой о ступеньки ударится,ведь у него атония?

Гость
27 авг 2023 в 17:55

Это правда о путинской россии

Гость
27 авг 2023 в 18:55

там еще исполком ) по видео честно можно подумать что ребенок играется, тем более лестница хорошая, у нас в железке в суде давно были?

Гость
28 авг 2023 в 18:24

Почему требуется присутствие инвалида, если нет условий для его захода в место судебных заседаний? Он несовершеннолетний, мать- его опекун. Она не должна его водить, оформляется доверенность. Пусть привлекают детского защитника , юриста, адвоката!

Гость
29 авг 2023 в 06:17

Они люди инструкции. Напишите охраннику обязанность помогать инвалидам и он будет это делать . Но у него обязанность не покидать пост.

Гость
29 авг 2023 в 10:10

Россия страна возможностей ...... У нас прокуроры молча наблюдают как преследуют мать и дитя( самой коснулось), как издеваются, выпаливают(Кусп 15344 от 30.08.19 оп-2 Ростова), а они до сих пор уже ЧЕТЫРЕ года наблюдают. Нет в нашей стране сострадания к матерям, нет помощи, нет зашиты, только требовать могут , чтобы рожали, а зачем здесь рожать...

Гость
27 авг 2023 в 16:39

А тот кто стоял и видео снимал вообще циничный тип.