СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Осужденный экс-прокурор из Ростовской области стал инвалидом после СВО — источник
Осужденный экс-прокурор из Ростовской области стал инвалидом после СВО — источник

Изя Абрамс
26 авг 2023 в 12:58

Типа герой …

Гость₽
26 авг 2023 в 10:42

На одной ноге тоже можно взятки брать, Опыт не пропьешь 🤧🧑‍🦽

Гость
26 авг 2023 в 10:45

Пират будет. Попугая ещё на плечо.

Гость
26 авг 2023 в 10:49

В собесе деревянную выдадут

блаженный
26 авг 2023 в 13:06

нога не рука так что взятки сможет брать

Гость
26 авг 2023 в 18:30

Антикоррупционер сел за взятку классика жанра смехдержавы власовцев. Пусть ставит протез и обратно дует «родину» защищать

Гость
26 авг 2023 в 10:46

ой несчастный. на наворованное можно заказать шикарный протез в Австрии, лучше ноги

Про
26 авг 2023 в 13:07

Что ж вы врете?! Легкое ранение у него!

Гость
26 авг 2023 в 14:27

от тюрьмы и сумы , как известно...
но знаю многих, кто попал в жернова "правосудия" по оговору, например. или через подставу. а система устроена так, что если человека отправили в следственный изолятор, то априори он виновен доказать обратное невозможно, если выяснится, что в изолятор отправили невиновного, то тогда встаёт вопрос о компетентности всей цепочки, следствия, дознания, прокуратуры, суда.
вы думаете, что эта цепочка включит заднюю? нет.
и потом, за невинно посаженного даже в изолятор, за каждый день пребывания человеку положена компенсация от государства и там не маленькая сумма. вопрос с кого ее потом удержат?
поэтому схема проста как мир, ловят одного, ломают его, тот под контролем провоцирует преступление более жирного клиента, при этом провокация могла и не пройти, но система уже запущено и остальное это только дело техники.

Яяя
26 авг 2023 в 13:09

Сначала проверьте! Две ноги у него! Легкое ранение

Гость
27 авг 2023 в 01:18

Да и пофиг на него

Гость
27 авг 2023 в 17:27

Жаль что евгешки не стало он говорил что будет приваривать новые и в бой

Гость
26 авг 2023 в 10:45

инвалидм

Гость
26 авг 2023 в 13:21

Ворон ворону глаз клевал, точнее ногу отклевал!

Гость
26 авг 2023 в 18:04

От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей и травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов -
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю...
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти,
Это те, кто в штыки поднимался как один,
Те, кто брал Берлин!

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят...
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть!

Гость
26 авг 2023 в 18:02

ЕРАЛАШ
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?

Веселые истории
Экран покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Ералаш"!
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам
Пара -пара -пам-пам

Пам!!!
В журнале "Ералаш"!

Гость
27 авг 2023 в 05:32

ПШТЖ

Гость
27 авг 2023 в 07:10

А МОГ БЫ С СОЛОВЬЕВЫМ ДО ПАРИЖУ ДОЙТИ ЗА НЕДЕЛЮ.

Гость
27 авг 2023 в 07:14

Запомнился рассказ врача-травматолога. В шестидесятые годы, когда вышел фильм Швейцера "Золотой телёнок" (это где Остапа Бендера играет Юрский), все ходили смотреть и восторгались, какая замечательная кинокомедия. Кинокомедию я тоже считаю замечательной. Когда Паниковский-Гердт бежал с громадным гусем в руках, а из "Антилопы гну" ему кричали:
-- Бросьте птицу! --
неизменно стоял гомерический хохот. Действительно, поди удержись от смеха -- Михаил Самуэльевич беспомощно выглядывает из-за спины гуся и драпает от погони, потешно прихрамывая.

Гость
27 авг 2023 в 07:22

«Везде футболят»: рыбинский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза.

Гость
27 авг 2023 в 09:28

Это система и ее не победить .Годами строилось и взять и отменить? Если поступить в школу милиции стоит огромных денег о чем можно разговаривать .

Гость
27 авг 2023 в 16:25

Я обратил внимание что в АДВОКАТЫ идут в основном с записью в трудовой УВОЛЕН ПО НЕДОВЕРИЮ .Зачемь туда брать таких .

Гость
27 авг 2023 в 18:04

Быть прокурором без ноги - будучи протезированным не возбраняется- просто надо теперь брать одну вторую от запрошенной взятки-

Гость
28 авг 2023 в 11:34

В таком доме, да без невест? – Наших невест, – возразил дворник, – давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня, старухи живут на полном пенсионе. – Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились? – Уж это верно. Когда родились, тогда и родились. – А в этом доме что было до исторического материализма? – Когда было?

Гость
15 нояб 2023 в 20:13

Почему вы такие жестокие? У вас же ничего не прибавится от того, что вы злорадствуете. Люди, будьте добрее, добро к вам вернется.

Гость
2 янв 2024 в 01:28

Враньё!! Всё, что написано! Он не служил в чвк Вагнер! И служил честно и отважно! Но не в Чвк! И ногу не терял! Получил тяжёлое ранение! Да!

Гость
26 авг 2023 в 18:33

Ну пиииииии вы , человек воевал чтобы вы 👎 там не были, а ведете себя как сссссс….