СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водителя «Приоры», попавшей в смертельное ДТП под Волгодонском, 21 раз оштрафовали за нарушение ПДД
Водителя «Приоры», попавшей в смертельное ДТП под Волгодонском, 21 раз оштрафовали за нарушение ПДД

22 авг 2023 в 20:21

картина маслом - портрет убийцы! Родственникам погибшим советую судиться и отсудить всё его имущество.

Гость
22 авг 2023 в 21:20

не уступил пешеходу, это скорее всего выезд на встречу через сплошную, откупился, а протокол написали за не пропуск пешехода.

Гость
22 авг 2023 в 20:18

ну и че ? он думал крутой и бессмертный ну вот летался.

Гость
22 авг 2023 в 20:25

Ребята, пристегивайтесь. Даже в тазах можно было выжить в такой аварии. И не игнорируйте детские кресла.

Гость
22 авг 2023 в 23:38

ну почему у нас сразу, ее что то случится. начинаем проверять по базам ПДД. а до этого времени, не кому интересно не было. это примерно история помните на мосту стачек, Водитель зерновоза зацепил вышку, погибли два человека. оказывается водитель зерновоза целый год ездил без прав. как так посты ГАИ его могли пропускать. и тем более на такой машины.

Гость
23 авг 2023 в 02:36

У нас нет законов, чтоб хотя бы временно отстранять за многочисленные нарушения?

Гость
23 авг 2023 в 08:32

В Ростове больше половины водителей полные неадекваты. Но никому нет до этого дела. Вот взять Московскую от Островского до Доломановского, кирпич висит с двух сторон, но водятлы плевали на этот знак и бессовестно едут, нарушая ПДД. Ментов там никогда нет. Поставьте хотя бы камеры.

Гость
23 авг 2023 в 09:55

Гуманизм законодательства по отношению к нарушителям заканчивается вот такими трагическими происшествиями. Может быть пора навсегда отбирать права у таких лихачей вместе с транспортным средством?

Гость
23 авг 2023 в 08:43

да он только за эту поездку сколько раз нарушил ПДД? а то что привели это детский лепет - 9 раз за тонировку, непристегнутый ремень, тут выезд на встречку, создание аварийной ситуации, злостное превышение скорости и это только исходя из видео до последнего выезда на встречку

Гость
22 авг 2023 в 20:39

раньше три прокола и правам ручкой помохал на прощание

Гость
23 авг 2023 в 14:15

Если штраф и это приора, то надо конфисковывать авто. На приорах почти все экстремалы

Гость
22 авг 2023 в 21:59

21 раз - Очко, однако!! Но чего то не сфартило!!:(((

Гость
23 авг 2023 в 06:39

Таких гореводителей надо лишать прав, что им штраф, вот результат.Детей очень жаль.

Гость
23 авг 2023 в 09:12

это манера езды называется- придавило а до горшка далеко. Таких полно за рулем, забыли с утра в сортир сходить

Гость₽
23 авг 2023 в 09:25

Ну больше не будет нарушать, исправится.

Гость₽
23 авг 2023 в 09:25

Ну больше не будет нарушать, исправится. 🚗

Гость
23 авг 2023 в 15:38

лица кавказской национальности не поделили дорогу

Гость
24 авг 2023 в 21:45

штрафы в РФ это средство пополнения бюджета, а не способ снижения количества дтп

23 авг 2023 в 10:15

В январе 2018 года по Няганью погибли в похожей (но только похожей) ситуации сразу 10 человек. В одной из машин ехали мои знакомые (семья 5 чел.) и в другой также семья 5 чел. Четверо деток, одному из которых не более года, остальные уже достаточно подросшие.
Абсолютно пустая дорога.
Вечерело.
Абсолютно нормальные люди. Семья моих знакомых ехала посетить могилу своего отца, умершего от инфаркта за год-два до этого. Он был судьёй. За рулём был его сын-помощник-прокурора. В машине: мать (жена умершего судьи), жена и двое деток 5 лет и 13 лет.
Лоб в лоб. Занесло при большой скорости.