СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Видео с места жуткой аварии под Волгодонском: дети ехали в обеих машинах
Видео с места жуткой аварии под Волгодонском: дети ехали в обеих машинах

22 авг 2023 в 09:37

Как можно гнать на трассе, когда у тебя целая машина людей и тем более детей??? Водитель в ответе за пассажиров и не должен гнать! Но к сожалению водители только о себе думают, им хочется по выделываться на дороге, погонять особенно молодые и плевать они хотели, что везут людей!Когда один водитель еде, да пусть он что хочет с собой делает в машине, но когда он везет целую машину людей везет, то должен соблюдать все правила и не гнать! Но таких почти нет! Более того, наблюдала не раз картину, когда пассажиры отвлекали своей болтовней водителя и это тоже была причина аварий! Все дело в водителе!Наказывать водителей надо не предупреждениями и мелкими штрафами, а забирая права на пожизненно, сажать на срок и штраф устанавливать в размере половины заработной платы. Вот тогда и будет результат!И водители будут уже задумываться хотят ли они пол зарплаты за каждый штраф выкладывать или лучше спокойно ехать и соблюдать ПДД. Все ДТП из-за водителей их по полной наказывать надо!А что касается фур, то для них вообще отдельные трассы делать надо! Из-за них тоже много аварий происходит, потому что их водители ночами не спят, а потом за рулем засыпают!

Николай-IIIV
22 авг 2023 в 08:02

я помню сколько аварий было на краснодарской трассе до расширения, теперь аварии перешли на региональные узкоколейки.
расширяйте дороги до 4х полос, ставьте отбойник , делайте защиту от дурака.

Гость
22 авг 2023 в 07:38

Ребята, не в осуждение и не в злорадство:
Ростовчане едут по нашим дорогам и Адыгее(в горы спешат) и никогда не видят ни одной сплошной, ни две, ни ограничений скорости, ни одного знака вообще...
Летят, сердятся на нас местных жителей.
С уважением автолюбитель.
Усть-лабинск.

22 авг 2023 в 00:36

Фото ж есть - по одной полосе, со сплошной линией, изгиб дороги.

Гость
22 авг 2023 в 09:07

Страшное дело. Миг расслабления.
В самом начале января 2018 года под Няганью (ХМАО) также лоб в лоб столкнулись машины в одной из которых погибли мои друзья. А всего 10 человек. Четверо детей из которых одному около года.
Гнали по пустынной дороге... две машины на встречных курсах... одну занесло...
Ехали, кстати навестить могилу отца, ранее несколько лет назад умершего внезапно при инфаркте.
Ну как так?
Кто "там" всем этим делом "рулит"?
Очень печально.

Гость
22 авг 2023 в 09:52

На Западе есть такая мера воспитания водителей, уличённых в правонарушении, - экскурсия в морг. Посмотреть на тела людей, погибших в авариях. Но там виноватые. А здесь зачем выкладывать это видео с погибшими? Зачем лишний раз травмировать их семьи? Кому-то не хватает адреналина? Какая цель? Или журналистам понятие "этика" незнакомо?

Гость
22 авг 2023 в 06:03

Тот кто хочет обойти правила и закон,обязательно это сделает. Может денег потратит,может ещё как.
Люди вы просили свободу,вы её получили с приходом Владимира на пост и как вы ей распорядились? Во что превратились?

22 авг 2023 в 00:03

Кто там ездил, сколько там полос к каждую сторону?

Гость
22 авг 2023 в 07:06

Остается, как это ни печально, одно-ужесточение законов, увеличение штрафов, по другому, как это выясняется, люди не понимают. Хоть и дороги сделают, дураки все равно найдутся.

Гость
22 авг 2023 в 04:31

Куда же так несутся все, не уступая друг другу, лихо поворачивая на поворотах. Пешеходы вообще никто. Дикость, дорога в никуда. Нужно принимать меры- вернуть гаишников на дороги с жезлами и прочей атрибутикой и за превышение скорости сразу же лишать прав на 5лет. У нас по другому нельзя. Прямо батальоны гаишников и закон ужесточить. На учёбу на права срок 1 год установить.

Гость
22 авг 2023 в 01:22

тише едешь дальше будешь

Гость
22 авг 2023 в 03:23

Причины давно известны. Отвратительнейшая дорога, узкая, без разделителей, с поворотами, вся в ямах от большегрузов. И желание очумелых пап за 1 присест без сна доехать до моря.

Гость
22 авг 2023 в 06:22

По 1 полосе...

Гость
22 авг 2023 в 08:52

Как в лоб? Там что нет разделителя ? Вообще путь с Москвы на юг у нас желает лучшего , сам ехал юга , где то нет освещения где-то заправок по 100 км. Благо ям нет . И это по платной , стоимость конечно (((

Гость
22 авг 2023 в 10:17

Пока не будут нормальные четырехполосные дороги, две полосы в одну сторону, разделительными отбойнниками. А лучше разделенные участками земли, как в США. То такие аварии будут происходить.

Гость
22 авг 2023 в 14:00

Это были наши родственики😭😭😭😭

Гость
22 авг 2023 в 15:53

примите искренние соболезнования ... и сил вам пережить весь этот ужас

Гость
22 авг 2023 в 16:18

Дети были только в "Лада 2114". В «Ладе Приоре» было всего двое молодых людей.

Гость
23 авг 2023 в 11:41

Вообще то очевидно нарушает водитель приоры ,совершает обгон на затяжном повороте и по сплашной , из за таких идиотов и происходят большинство аварий

Гость
24 авг 2023 в 14:54

Целая машина детей была не у того водителя,который гнал.

Гость
22 авг 2023 в 08:36

А голубь с какого бока? Шушира путинская, тут горе и голубок прилетел, какое кощунство