СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Министр спорта заявил, что трибуна на Гребном канале перевернулась в том числе из-за детей
Министр спорта заявил, что трибуна на Гребном канале перевернулась в том числе из-за детей

Гость
8 авг 2023 в 16:44

Лучше бы вообще молчал, за умного сошел

Гость
8 авг 2023 в 16:43

у аракеляна самого крыша поехала, как его трибуна. Обвинять детишек, что уселись на трибуну полнейший идиотизм.

Гость
8 авг 2023 в 18:39

За такие высказывания надо снимать с должности. Если наверху трибуны нельзя находится, то и возможности туда залезть не должно быть. Если у человека в голове есть такие мысли, то он не может быть каким-либо управленцем, т.к. ответсвенности у него не должно быть ни перед кем.

Гость
8 авг 2023 в 19:35

Так перевернулись и те, где никого не было. На фото были перевернуты.

Гость
8 авг 2023 в 20:36

Такие люди. Позорят, всех россиян. В том числе и армян.
Лучше бы он молчал. Раз не может признать, вину. Сэкономил на детях.
Это не трибуны. А "парашют". Который развалится от любого сильного ветра.
Эти "трибуны", надо вообще, все разобрать. А к производителю, направить жалобу.

8 авг 2023 в 22:04

Ну конечно, а кто же ещё виноват, дети конечно же. Не стыдно Аракеляну такое озвучивать???? Позорище!!!!!!!!

Гость
8 авг 2023 в 16:41

Конченный , виновны дети ?

Гость
8 авг 2023 в 18:36

Он еще на свободе??? Или детей посадят?

Гость
8 авг 2023 в 21:01

В СССР мы всей ротой ходили на испытания трибун перед олимпиадой в Одинцово и прыгали и раскачивали .после таких испытаний их разрешалось использовать.

Гость
8 авг 2023 в 22:37

Почему не англосаксы?

Гость
8 авг 2023 в 23:03

Аракелян прикрывает корму своей любовнице! Как всегда, все всё знают, но стараются умолчать очевидное!

Гость
9 авг 2023 в 07:53

Дети неправильно сели,позор власть имущим.Министр бы лучше сказал должны ли эти передвижные трибуны крепится или нет.И соответствует ли проект трибуны техническому заданию,и соответствуют ли изготовленные трибуны проекту.

Гость
8 авг 2023 в 16:35

Ну понятно, виновные найдены, чо... Я бы очень удивился если бы человек с фамилией аракелЯН сказал - "трибуна перевернулась из-за меня и моих подчинённых"...

Гость₽
8 авг 2023 в 16:38

Долго он думал... 💩💩💩

Гость
8 авг 2023 в 18:19

Сами, всё сами

Гость
8 авг 2023 в 19:40

Этого "человека" в Химках видал, деревянными "статуэтками" торговал)))

Гость
9 авг 2023 в 00:19

Вообще не интересно мнение этого господина по этой ситуации,такие вещи должна озвучивать прокуратура или СК,причем перед оглашением вердикта суда.

Гость
9 авг 2023 в 08:42

Зачем закупали трибуны которые не требуют закрепления? Ростов на семи ветрах расположен. Во дворе своего дома поставил бы металлическую конструкцию,которая не закреплена?

Гость
9 авг 2023 в 08:55

И вообще, они сами виноваты, если бы не пришли бы , то вообще этого бы ничего небыло! Людям свойственно умирать поэтому женщина виновата. Была бы бессмертная не умерла бы.

Гость
9 авг 2023 в 09:29

Он хочет сказать, что дети не закрепили эту злосчастную конструкцию, и не подумали куда людям прятаться во время дождя и ветра? Или это оправдание министра из раздела "На воре шапка горит"?

Гость
9 авг 2023 в 10:05

Скрепно так... По армянске

Гость
9 авг 2023 в 11:53

По моему его уже пора сажать

Гость
9 авг 2023 в 12:24

А в отношении детей уже проводится проверка? А то может это засланные дети и спланированная диверсия, чтобы подорвать авторитет министерства спорта! Хорошо, что министр разобрался, виноватых нашел и все нам разъяснил. Сразу видно, человек на своем месте!))

Гость
9 авг 2023 в 00:04

😁👍точно!!!

Гость
9 авг 2023 в 12:19

Это большое горе и трагедия!!! Отдавая детей на спорт хочется верить в то, что все сделано для их безопасности!!! А у нас сплошное безразличие и нигде виноватых нет…. Остаётся надеяться, что такого больше не повториться……. Вопрос- зачем было устраивать детские соревнования при штормовом предупреждении????……

Гость
9 авг 2023 в 13:11

Пускай господин Бастрыкин возьмет на контроль министра и немедленно отправит его в ИВС на пару суток, а далее в СИЗО за несоответствие занимаемой должности и пособничеству в антироссийской деятельности!

Гость
9 авг 2023 в 13:23

Это из серии отрицательный рост.

Гость
9 авг 2023 в 08:22

Проблема в самой конструкции, она должна быть ветроустойчивой, без закрепления, раз передвижная. Чем искать виноватых, лучше бы доработали существующие трибуны и производили новые с учётом трагедии.

Гость
9 авг 2023 в 20:19

Я вообще не понимаю зачем их на должностя ставят.