СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки
«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

30 июля 2023 в 00:18

Ну видно же целая она летела и хвост и нос на месте у нее ,ну че врать то ,никто ее не сбивал

Гость
29 июля 2023 в 20:21

Я на улице бала на Русском поле - взрыв было хорошо слышно, явно не хлопок! Впечатление было что где-то совсем рядом грохнуло. Даже не представляю как люди в месте взрыва все это пережили, надо как то выстраивать защиту так чтобы люди не страдали, не на алигархов же все это падает, почему люди должны страдать?! Называется граница на замке?!!!

29 июля 2023 в 14:39

"Без окон, без дверей, полна улица людей"
автор насмехается над людьми?

Гость
29 июля 2023 в 21:54

Это как в анекдоте: «бахнем» по Таганрогу, там наших нет…

Гость
30 июля 2023 в 00:00

Вы думаете это последний раз?
Нет к сожалению.
Власти не работают с населением.
Нет оповещения жителей о воздушной тревоге.
А главное , где места укрытия от налёта на город?
В Таганроге полный бардак был и есть.
Власти не понятно что делают.
Меняются чуть ли каждый месяц.
С приходом куратора Матвиенко, такое твориться , просто тихий ужас.
Если мягко выражаться.
Весь сброт б/у чиновников там.
Губернатор постоянно врёт .
То самолёт идёт на форсаж, то сбили ракету над городом.
Но воронка в диаметре 5 метров.
Напрягает не ситуация в регионе.
Уже привыкли с 2010 года.
А сплошная брехня, и причём во всём.
Людей не надо держать за идиотов.

Гость
29 июля 2023 в 18:37

Если ракету сбили,она должна была разлететься на несколько осколков. Где упали другие осколки ракеты? Снова над обманули.

Гость
29 июля 2023 в 18:58

Ну чё там, в все по плану? Киев за 3 дня?)

Гость
29 июля 2023 в 19:24

действительно может не надо сбивать,полетела бы туда куда надо -за 1200 км северней

Гость
29 июля 2023 в 14:20

Все нормально? Экран не пробит?

Гость
29 июля 2023 в 14:29

Просто протяни руку или подставь плечо- и осколок у тебя в плену навсегда-

Гость
29 июля 2023 в 14:31

А у меня между мною и моей бабой тоже что не видимое пролетело- вопрошаю кто такой- отвечает дух святой- как увижу того духа так заделаю я в ухо-

Гость
29 июля 2023 в 16:22

Пофиг. Это же не в Кремль прилетело.

Гость
29 июля 2023 в 21:35

Когда полетят осколки между Мовзолеем и стеной из красного кирпича тогда мы рубанём со всего плеча- но уже будет поздно-

Гость
29 июля 2023 в 14:38

Так может не сбивать над городом??? Результат то все равно один и тот-же, а так дальше полетела и улетела...

29 июля 2023 в 16:16

Админ каши

Гость
30 июля 2023 в 06:29

Растерянность,вот ключевое слово ,которое описывает состояние людей за последние годы. Мы в растерянности

Гость
30 июля 2023 в 10:00

Мне абсолютно не жалко тех кто радовался бомбёжкам Харькова и Мариуполя. Абсолютно не сочувствую тем кто превратил свои мозги в приставку к телевизору. Я даже злорадствую в адрес тех кто добровольно пометил свои автомобили двумя позорными буквами.

Гость₽
29 июля 2023 в 16:46

Удар возмездия? Или это не в ту сторону?

Гость
29 июля 2023 в 20:03

Ну ну

Гость
29 июля 2023 в 20:06

Да уж

Гость
29 июля 2023 в 20:05

Ну Захарова договорилась .с критикой работы украинской ПВО .

Гость
29 июля 2023 в 20:31

Админ, где комментарий? У нас , в РФ ,цензуры нет, что гарантирует Конституция. Печатай.

Гость
30 июля 2023 в 08:58

Хороший репортаж, кстати, очень.

Гость
29 июля 2023 в 18:25

Надо привыкать нам ещё терпеть год пока питерских не вытурим из Кремля- и наступит мир-

Гость₽
29 июля 2023 в 15:46

Понравилось - Не Россия ж виновата...) 🤗👻

Гость
30 июля 2023 в 06:24

На душе отвратно. Спецоперация идет по плану или нет?