СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Под Ростовом мужчина открыл стрельбу — ему не понравилось, что соседи шумят
Под Ростовом мужчина открыл стрельбу — ему не понравилось, что соседи шумят

16 июля 2023 в 09:47

Что за чудак засирает чат? Я никогда не читаю комментарии больше нескольких предложений, особенно повторяющиеся.

Гость
16 июля 2023 в 10:02

Соглашусь на все 100%.
Любители громкой музыки должны слушать её в наушниках, либо так, чтобы в соседних квартирах и на улице не было слышно вообще.

Гость
16 июля 2023 в 10:56

Юристика, как всегда, защищает уродов. Я за мужика.

Гость
16 июля 2023 в 09:23

Вот бы еще по машинам с такой музыкой

Гость
16 июля 2023 в 10:10

Зачем провоцировать людей...

Гость
16 июля 2023 в 10:12

Очень хочется открыть стрельбу, когда у соседей часами музыка(ощущение, что находишься внутри барабана. ). Слушайте её в наушниках либо так, чтобы через стены не было слышно,т.е.тихо,поскольку звукоизоляция такая, что каждый чих слышен. И это реально бесит, когда тебе в уши насильно льют попсу.

Гость
16 июля 2023 в 10:45

Модератор - дегенерат😱

Гость
16 июля 2023 в 10:22

Молодец мужик, в следующий раз точнее будь , как в Москве убрали с рупором бабу орущую …

Изя Абрамс
16 июля 2023 в 11:15

Молодец мужик

Гость
16 июля 2023 в 11:34

Да ... уж!

"...Мужчине, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, не понравилось, что соседи шумят поздно вечером."

А на видео с камер наружного наблюдения ночное время, (которое начинается с 22 часов!): 23часа 16 мин.

Гость₽
16 июля 2023 в 11:27

Наши возвращаются🤗👻

Гость
16 июля 2023 в 17:10

В нашем регионе нет управы на демонстративные соседские гуляния и хамов. Ужасающее положение с гуляками-арендаторами и равнодушными арендодателями. Полтора десятка лет мытарств убедили , что правоприменение никакущее. Начиная от равнодушия участковых, отделов внутренних дел и заканчивая «дохлым» законодательством. Недавно и родственница вынуждена была сменить жильё из-за юных оболдуев. И это в центре города.

16 июля 2023 в 12:35

Очень важно, они в итоге выключили музыку или нет?

Гость
16 июля 2023 в 23:22

Правильно. Достали уже любители громкой музыки

Гость
16 июля 2023 в 09:33

А вдруг он ветеран...

Гость
16 июля 2023 в 13:21

а что там с Морозовском?а то два дня эфир засоряешь.а где продолжение?

Натан
16 июля 2023 в 12:03

Никого не защищая, никто из комментаторов не был на месте прецендента между соседями, но полиция приехала через 2 часа, это уже нонсенс, который подлежит обсуждению и полиция замяла прецендент = два варианта или им в облом, как впрочем и всегда или товарищ с пистолетом, свой)))

Гость
16 июля 2023 в 12:08

Полиция нынче, хоть что - нибудь делает или только бабло рубит и заказняки выполняет ?!

Гость
16 июля 2023 в 13:24

Ну точно Ковалёвку на капремонт закрыли.

Гость
16 июля 2023 в 09:27

Ему просто не оставили даже шанса, он вынужден был защищаться!!!