СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации ФСБ заявила, что предотвратила убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак
ФСБ заявила, что предотвратила убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак

Гость
15 июля 2023 в 16:39

😁😁 Это что, анекдот ? 😂😂😂

Гость
15 июля 2023 в 16:31

Не стоило ребятам мешать

Гость₽
15 июля 2023 в 16:22

А зачем при покушении резиновые дубинки??? Аааа,... понял 🫡😁

16 июля 2023 в 11:51

кто это вообще такие ? да и по фиг на них

15 июля 2023 в 16:52

на помёт полгода назад предотвратили тоже😂...я думаю если Буданов захочет он это сделает...

Гость
15 июля 2023 в 16:25

Какая жалость. Граждане России поддержали бы это действие по очищению от скверны.

Гость
15 июля 2023 в 15:19

А кому они понадобились?

Гость
15 июля 2023 в 15:40

когда коммерческое предприятие не работает ищет информ повод отметится на своих

Гость
15 июля 2023 в 17:15

Работайте, братья!

Гость
15 июля 2023 в 18:19

Панорама?

Гость
15 июля 2023 в 19:34

Да кому они нужны, продажные болтушки, чтобы руки об них марать! Сами придумали про покушение, чтобы придать значимости своим жалким персонам! Как говорил Станиславский, не верю!!!

15 июля 2023 в 14:17

А Собчак там при чем? Она ж своя в доску. Фотографировалась на фоне бандеры с веселым хохотом. По-моему, лажа

Гость
15 июля 2023 в 15:30

Если бы они отправили на тот свет Собчак, то это было бы благом.

Гость
15 июля 2023 в 16:55

Она же вроде в Израиле - то бишь - Собчак, говорят новую профессию осваивает - обрезание в Синагоге. Ну, а если в России - то почему не в СИЗо?

Гость
15 июля 2023 в 14:39

допрыгались,Симоньян оскомину набила

Опа
15 июля 2023 в 17:00

Жаль

Гость
15 июля 2023 в 17:08

Восстановим все памятники Дзержинскому и все до единого вступим в = Единую Россию=\ М- Симоньян\

Гость
15 июля 2023 в 17:17

На живца их взяли-Симонян -- Собчак - лакомая приманка- но от зубов хищной щуки им не уйти-

Гость
15 июля 2023 в 17:15

Успехов вам в следующий раз!

Гость₽
15 июля 2023 в 19:42

Время на них переводят служебное🥴

Гость
15 июля 2023 в 22:07

Тайвань впервые поставил оружие Украине-- это ракеты к американским зенитно ракетным комплексам--- =ХАВТ=

Гость₽
16 июля 2023 в 08:22

Кто на лошадь мог позариться? Только на её деньги👻

Гость
16 июля 2023 в 10:41

да кому они нужны это самопиар и для ФСБ звездочки

Гость
16 июля 2023 в 13:05

А мы верим! По телевизору врать же не будут!

Гость
16 июля 2023 в 14:18

Бред.

Елена
15 июля 2023 в 16:53

Да, кому Собчак нужна, плевать ей на Россию и её народ с высокой горки. Маргарита Симоньян - достойная личность и гражданин России с большой буквы!

Гость
15 июля 2023 в 17:14

До кукарекались- что по нужде без усиленной охраны не выйти- Раз сказали значить уберут-