СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дело о внезапной смерти мальчика из Ростова закрыли. Бастрыкину интересно почему
Дело о внезапной смерти мальчика из Ростова закрыли. Бастрыкину интересно почему

Гость
11 июля 2023 в 18:01

Вы посмотрите что творится во второй областной больнице .какие очереди .

Гость
12 июля 2023 в 20:31

Сколько было этих контролей Бастрыкина: "Кислородное дело", незаконное выселение жителей пятиэтажки с Кривошлыковского и еще не одно. Всё это пыль в глаза гражданам. Следствие умышленно затягивается, прокуратура отменяет незаконные решения об отказе в возбуждении уголовных дел и так все идет по кругу, пока не истечет срок исковой давности, или еще судьи затянут процесс. Все при погонах, при достойной зарплате, позже пенсии, зачем напрягаться и сориться с власть имущими. Пример с бывшим министром здравоохранения РО - Быковской. Уже и Кущевское правосудие куплено.

Гость₽
11 июля 2023 в 17:33

Лупу нашёл? 🥴

Гость
11 июля 2023 в 18:21

в. течении полутора чего???

Гость
11 июля 2023 в 19:13

вот таким медикам памятники ставить ??? предателям родины...

Гость
11 июля 2023 в 20:32

Наверное Шайтан виноват.

Гость
12 июля 2023 в 07:21

Фамилия Хуаде говорит о многом!

Гость
12 июля 2023 в 15:52

Отказы в возбуждении уголовного дела СК по Ростовской области - это сложившаяся традиция. У нас, семей погибших медработников от ковид-19, такая ситуация длиться уже третий год. Ворошиловский Отдел СК по РО; Пролетарский Отдел СК по РО; Советский межрайонный Отдел СК по РО затягивают сроки, не проводят объективного расследования; не дают правовой оценки документов, предоставляемых по запросу следствия по нашему мнению подозреваемыми в совершении преступления лицами. Прокуратура отменяет свыше шести раз незаконно вынесенные решения. Обращались непосредственно к Руководителю СК по РО Хуаде. Результат тот же. Сейчас повторно обратились в СК России , непосредственно к Бастрыкину; Прокурору России Краснову; Обратились в приемную Президента Российской Федерации от имени пяти пострадавших. Ждем помощи, т.к. в Ростове правды не добиться.

Гость
12 июля 2023 в 16:50

Выражаю соболезнование родным мальчика. Желаю найти силы и установить истину, наказать виновных, если таковые имеются. Родители не должны хоронить детей! Мать музыканта-кларнетиста, умершего в марте 2017г в БСМП Ростова. Уголовное дело расследуется с июня 2019г. в СУ СК по РО области, на контроле в центральном аппарате СК РФ. Однако до настоящего времени результатов нет.