СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)
Личный храм, двухметровая кувалда и парики: что нашли силовики в доме у Пригожина (13 фотографий)

Гость
6 июля 2023 в 15:21

Сделайте репортаж о дворцах генералов МО, губернаторах, депутатов и т.д. Там найдёте побольше и поинтереснее вещей. Но нет же, на них заказа не было.

Гость
6 июля 2023 в 20:41

Если уголовное дело было прекращено, то по какому поводу обыски. Слили мужика,слили.

6 июля 2023 в 19:23

Покажите, пожалуйста, дома Сергея К. Шойгу, его автопарк, а также дома и машины его дочери Ксении. Заранее благодарна.

Гость
6 июля 2023 в 14:07

Эдуард Петров заявил, что государство потратило на ЧВК Вагнер с начало её открытия и по настоящее время - 1,5 триллиона рублей, а что бы не повышать пенсионный возраст на пять лет требовалось всего 260 миллиардов рублей. Вот такое у нас "социальное"государство. И то что изменения в пенсионный возраст противоречат Конституции РФ - нельзя принимать законы ухудшающие жизнь народа, всем наплевать. А как же Гарант Конституции? Незаконная структура и такие на неё государственные расходы. И кому верить в нашей стране?

Общественный деятель.
6 июля 2023 в 13:01

Несколько сотен домов в Ростове и пригородах ничем не отличаются. Хозяева известные люди в Ростове, налички может только поменьше в адресах а так внутри и снаружи не хуже обстановка.

Гость
7 июля 2023 в 01:59

Никоим образом не сомневаясь в достоинствах этого персонажа, жировавшего на угадайте кем выделяемые ему и его структурам миллиарды бюджетных (то есть наших с вами) денег, хочу задать вопрос - на каком основании материалы частной жизни и частной собственности (какой-то обыск в отсутствие уголовного дела) попали в публичный доступ?
Те, кто в полное нарушение закона вырастили ЧВК, полностью одобрили и организовали отправку туда заключенных (тоже незаконно), теперь так же в нарушение законов публикуют данные "ай, смотрите, какого богатого-нехорошего!"
Никаких законов - как не было, так и нет.
Это как в полицейскими, испарившимися в момент подхода "вагнера" - единственный момент, когда они могли быть на страже общественного порядка... Просто мы и сами не вполне понимаем, насколько погрязли в беспределе...

Гость Ольга
7 июля 2023 в 09:54

А.. Вообще. -то , Пригожин Евгений Викторович является Предпринимателем и притом, как ранее писали : Очень Успешным!! Кто-то силовикам разрешило публиковать данные о его доме.?? Да уж.. Был бы "свисток".. а свистуны найдутся.. 🤷‍♀️🤷‍♂️😡.. А почему Ковальчуков , друзей ВВП.. не покажите Апартаменты?? Ото дворцы.. Или тех, кто бизнес держит в России, но налоги платит в недружественных странах?? Да и много почемучек.. Да- ещё раз , вся эта шумиха, вокруг Вагнера, Щас особенно.. Показывает : Насколько был Мудр ПРЕЗИДЕНТ БЕЛОРУССИИ АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО!!

Гость₽
6 июля 2023 в 12:05

Фигня, нет золотого унитаза👻👻👻

Гость
6 июля 2023 в 18:55

Вася Лёша как живут?

Гость
6 июля 2023 в 12:34

все нормально . какие-то проблемы у вас? пройдитесь по домам депутатов певцов и актеров или слабо?

Сергей
6 июля 2023 в 12:37

А кувалда зачем ему?

Гость
6 июля 2023 в 11:53

Все как у людей....!

Гость
6 июля 2023 в 12:26

Похоже на обычную квартирку-студию!!!

Гость
6 июля 2023 в 14:12

Для чего нам это показывают? Что-то когда-то изменится?

Гость
6 июля 2023 в 19:54

Это ежели у Пригожина таки хоромы да цацки, что ж тода у остальных придворных??? В обморок упасть…. А у нас в городе пенсы по мусорникам шарят(((

Гость
7 июля 2023 в 23:19

И как всегда одни обещания и обман, только в январе проиндексировали пенсии на 4, 5%,а инфляция зашкаливает, потом обещали в апреле, ни копейки не добавили, потом с 1 июля обещали и опять ни одной копейки не добавили. Чтоб этой власти зажравшейся пусто было!

Гость
8 июля 2023 в 04:51

Я уж подумала что там такой домище а тут мелкота.В некоторые городах есть дома у чиновнтков или бог их знает кто гораздо круче.Вот проходишь по Тюмени а домов элитных не сосчитать.А зарплаты у людей куда не посмотришь вакансии 18-20 штук.Так что отвалите уже от Пригожина.Не надоело вам как старые бабки сплетни собирать?

Гость
8 июля 2023 в 08:04

Уже эте белеберду 💯 раз прочитали все жители планеты!

Гость
8 июля 2023 в 08:04

*

Гость
9 июля 2023 в 10:00

обычный дом

Гость
9 июля 2023 в 23:19

Дай Бог основателю ЧВК Вагнер Пригожину и его бойцам здоровья ,денег побольше,любви и понимания в семье.Всегда обдуманных решений, Божьей помощи в делах и начинаниях.

Гость
14 июля 2023 в 08:27

Весь этот "набор товаров" досконально характеризуют владельца и его образ мышления!!! А дела подтверждают это!