СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова
Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

Добрый Ээх
4 июля 2023 в 12:35

Пригожину надо было вести бойцов в Грозный , вот тогда бы все и посмотрели на «смелых горцев», могущих воевать только с женщинами .

4 июля 2023 в 14:25

ну тут они херои ,это ж не с вагнром сцепиться или с ВСУ.... великие воины тиктока...

Гость
4 июля 2023 в 12:13

Опора власти во всей красе.

4 июля 2023 в 13:59

разиМ...

Гость
4 июля 2023 в 11:10

Генерал Суровкин отказался давать команду о нанесении авиаудара по колонне = Вагнер=- Есть ещё порох в пороховнице- не перевелись на земле руссой истинные защитники своего народа-

Гость
4 июля 2023 в 12:06

После первого нападения она даже травмат с собой не носит? Воистину, бесстрашная, но не очень умная женщина

Гость
4 июля 2023 в 18:06

Честно говоря, не похоже, чтобы женщину на фото избивали ногами по голове

4 июля 2023 в 11:18

Даже если они работают на пятую колонну, избивать неправильно.

Гость
4 июля 2023 в 11:05

Понятно команду -= ФАС-= получил Кадыров от питерских-правда матушка журналистки -= Новой газеты= Елены Милашиной - сильно щекотала нервы кремлёвским-

Гость
4 июля 2023 в 12:31

Возможно, и в Ростов доберутся, к местным журналистам у них много вопросов накопилось- а воспитать некому-

Гость
4 июля 2023 в 12:42

Надо нашим журналистам быть осторожней-

Гость
4 июля 2023 в 13:50

Стамбул большой- народ многа- русский дэвушка идёт -дай ему дорога-

Гость
4 июля 2023 в 13:51

Чечня большой -народ многа- русский дэвушка идёт- дай ему меж рога-

Гость
4 июля 2023 в 14:09

Генерала Ермолова на них нет.

Гость
4 июля 2023 в 15:29

Бандитизм никуда не уходил с этого региона.

Гость
4 июля 2023 в 16:29

Бравые чеченцы толпой нападают и избивают женщину.
Вспоминаем, что когда Вагнер был в Ростове бравый батальон «Ахмат» просто потерялся в ростовской степи. Но то другое - понимать надо.

Гость
4 июля 2023 в 11:46

вы точно уверены что это было избиение а не что то другое?? почему она только сидеть не может🤪 или её избивали только пенделями??

Гость₽
4 июля 2023 в 11:11

Не может сидеть... посадили на что-то ☠️

Гость
4 июля 2023 в 12:02

Вот изверги, надо же было так людей достать!