СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Путин вызвал ростовских полицейских в Кремль, чтобы поблагодарить за работу в день мятежа
Путин вызвал ростовских полицейских в Кремль, чтобы поблагодарить за работу в день мятежа

27 июня 2023 в 17:33

попрятались они как тараканы эти полицейские

27 июня 2023 в 17:56

И вот , что интересно, в 1917 году , когда началось, городовые попрятались , а в 1941 , когда немцы первый раз в Ростов вошли , милиционеры с нашанами и винтовками вместе с красноармейцами город обороняли . Аналогия просматривается !

27 июня 2023 в 21:46

Теперь народ понял слова Путина : 'Своих не бросаем"? Это оказалось касается далеко не всех😡.

Гость
27 июня 2023 в 15:43

.... Что происходит, люди???.... Какой то театр абсурда!!!

Гость
27 июня 2023 в 15:37

Нет слов...промолчу!

27 июня 2023 в 18:07

Вспомнил пословицу в тему; "С такими друзьями, враги не нужны"!!!

Гость
27 июня 2023 в 16:14

Дорогие ростовчане, чему вы удивляетесь? Да, полиция Ростова-на-Дону трусливо спряталась, оставив нас в опасности. Но награждают их не за это, а за то, что они не присоединились к мятежникам и не пошли на Москву! Наша безопасность никого давно не волнует. Но страшно подумать, что случилось бы, если бы местные силовики составили компанию вагнеровцам!

Гость
27 июня 2023 в 16:45

Но больше всего мне понравился выходной в Москве, страдальцы они конечно, досталось им)))))

Гость
27 июня 2023 в 16:12

Было несколько видеоматериалов, и не на одном, даже в отдасении, не промелькнул полицай. Они сидели по норам, как тараканы, как и их поздравляющий.

Гость
27 июня 2023 в 16:00

Почему только поблагодарить? Уже дайте им героев России.

Гость
27 июня 2023 в 16:59

Ой, только не надо этих силовиками называть. В тот день эти силовики терпилами были.

Гость
27 июня 2023 в 16:27

испанский стыд там есть кто то с офицерской честью

Гость
27 июня 2023 в 17:31

Поблагодарить тех кто попрятался как тараканы среди белого дня! Точно абсурд! Наша доблестная "полиция" только рамки металлоискателей, может охранять на театральной площади, в проведения мероприятий,чтобы их,не украли!

27 июня 2023 в 21:52

По мне, он это сделал специально. В отместку, после публикации того как часть жителей встретила и проводили "ЧВК". Поверьте, это не последняя месть. Если конечно не произойдут глобальные перемены.

27 июня 2023 в 18:03

Ворон ворона, видит из далека.

Гость
27 июня 2023 в 15:46

Они за себя боялись а не для того чтоб без жертв не одного полицейского я не видел пока ездил по Ростову, даже на постах Вагнер стоял а к вечеру когда порешали вопрос, повылазили

Гость
27 июня 2023 в 20:45

Во время хлопка на пр. Буденновсковском только были жители г. Ростова на Дону , ни одного полицейского, так за какие заслуги их награждают. Все Административные структуры попрятались, а в 4 00, утра с Ростова вылетил самолёт с Шойгу, который находился в Ростове. О каких заслугах и награждениях можно говорить, если в такую минуту все попрятались и улетели. Это ещё раз говорится и доказывает, что народ ни кому не нужен. Позор.

Гость
27 июня 2023 в 16:16

Очкошники рулят

Гость
27 июня 2023 в 18:19

Наверное наградил за то что хорошо попрятолись 🤣🤣🤣, я в это время таксовал и не одного мусора не видно было за версту

Гость
27 июня 2023 в 17:25

Этот человек живёт явно в отрыве от реальности!

Гость
27 июня 2023 в 18:02

Медали им вручат - ,,За отважное сидение под диваном"

Гость
27 июня 2023 в 21:02

Никакого мятежа не было, Вагнерцы показали, что границы открыты и можно войти и без боя завоевать города, и это страшно. Во время ВОВ солдаты великие наши родные люди, прошли пол Европы освобождая земли от врага, пол Европы, а сколько лет надо что-бы завоевать какую-то Украину, Вагнерцы доказали и показали, что в наши города можно пройти и ни кто не остановит, а ещё расстояние которое они прошли так быстро до Ростова и др. населения РФ, можно также быстро взять и Украину, так почему нельзя завершить спецопирацию быстрыми темпами.

Гость
27 июня 2023 в 17:20

Очередной плевок, товарищи. А Голубь тоже полетел?

Гость
27 июня 2023 в 17:31

А где был губернатор ???

Гость
27 июня 2023 в 18:33

Трус благодарит трусов.

Гость
27 июня 2023 в 16:28

всё дальше заметает имедж под плинтус

Гость
27 июня 2023 в 16:48

Модераторы не пропустили мой комментарий. Попробую по-другому. В одной далёкой-далёкой стране, на каком-то маленьком-маленьком острове правитель стал вызывать смех у жителей своей страны, и его с почестями отправили на заслуженный отдых. К нашей стране это никакого отношения не имеет, потому что у нас всё серьёзно, руководитель не даёт даже повода для улыбки, а поэтому трудиться на своём посту он будет долго-долго - на радость всем нам. 😁

Гость
27 июня 2023 в 18:57

Около представительства президента стояли сотрудники ГИБДД с машиной. Других силовиков в центре города не видела. Отделение полиции Кировского района на Ворошиловском было наглухо закрыто. Если ростовчане не понимают, за что награждают, может и наградить надо было по-тихому? А то какая-то операция невидимого фронта. Или объясните, чего мы не понимаем.

Гость
27 июня 2023 в 18:04

Путин в связи с возрастом утратил политическое чутьё-

Гость
27 июня 2023 в 16:01

А кто у руля если уполномочен юфу от президента где был когда вошли в город

Гость
27 июня 2023 в 17:23

они весь вагнер арестовали?

Гость
27 июня 2023 в 17:28

Я ездил по делам в субботу и не видел ни одного "силовика".....А штанишки они новые все же купили, ибо старые не просохнут.....

Гость
27 июня 2023 в 17:40

Это бред,не одного полицейского не было в тот день,на постах ДПС на въезде в город,их тоже не было.

Гость
27 июня 2023 в 17:38

админ, для тебя отдельный котел, сам знаешь где...
а так ситуация и сказки "голый король" один в один!

Гость
27 июня 2023 в 17:53

Они же в " крепости " засели .

Гость
27 июня 2023 в 20:12

Кто президенту это все преподносит ! Смех на всю страну ! Надо помнить , что сейчас каждый может стать корреспондентом и оператором на своём телефоне , снять и "выложить " в сеть или люди у власти такие дремучие что об этом не знают или обманываться рады !

Гость
27 июня 2023 в 20:26

наградите дворников они были на рабочих местах, смотрел на них и успокаивался

28 июня 2023 в 07:49

Как вам официальное признание Путина о финансировании по сути незаконного "ЧВК" из бюджета страны😡❗. Кто должен понести за это наказание?!?

Гость
27 июня 2023 в 19:23

Кто там работал, попрятались как крысы по углам, а в 4 отделении так вааще обделались

27 июня 2023 в 16:27

Если награждать ,то памперсами

Гость
27 июня 2023 в 16:55

И чем дальше тем смешнее.

Гость
27 июня 2023 в 16:22

Еще один шаг

Гость
27 июня 2023 в 17:30

Смешно.

КОТ
27 июня 2023 в 18:00

нет теперь в России ,,ВАГНЕРА,,
теперь нас защищать некому.....
Осталась только клоунада , которую непонятно за что награждают. и нет конца и края вовкиному дебилизму.... или маразму, кому как нравится .

Гость
27 июня 2023 в 18:18

Тьфу

Гость
27 июня 2023 в 18:49

Это ж за какие заслуги награждал то??? За то, что отлично попрятались?!

Гость
27 июня 2023 в 18:47

А ларьки сигаретные работали ?

Гость
27 июня 2023 в 20:24

конечно такие результаты на забег, побили два рекорда ГТО

Гость
27 июня 2023 в 22:22

Путин вызвал ростовских полицейских в Кремль, чтобы поблагодарить за работу в день мятежа. И губернатора Голубева, показавшего пример ростовским полицаям, необходимо вызвать в Москву и вручить Золотую Звезду Героя России и медаль За оборону Ростова-на-Дону. И про Логвиненко, спрятавшегося в ливневке, напротив захваченной городской администрации, Путину то же необходимо напомнить: Каким он парнем был в день захвата Ростова Вагнеровцами. - ведь он то же бывший полицейский.

Гость
27 июня 2023 в 16:49

Ну не знаю. Видели и полицию и росгвардию. С мигалками ездили по периметру района, разворачивались красноармейская/буденновский и ехали обратно. И ничего другого они не делали по той причине, что не было приказа. И "бравые добрые" парни из Вагнера тоже были такими, потому как не было приказа стрелять. А вот если бы им приказали, то вся эта веселящаяся молодежь была бы просто убита.