СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Миллионы обратились в пепел: как бились с пожаром на рынке «Альтус»
Миллионы обратились в пепел: как бились с пожаром на рынке «Альтус»

22 июня 2023 в 18:46

бизнес должен быть честным с налогами, со страховкой, с обязательствами....

гость
22 июня 2023 в 17:42

Из дешевой рыбы хорошая уха не получится,так и здесь сараев понастроили без воды без пожаротушения и с гнилой проводкой.

Гость
22 июня 2023 в 18:17

Какому то застройщику приглянулась территория. В Ростове-на-Дону это система. Только Логвиненко отрапортовал, что в городе все гидранты в исправном состоянии и новый пожар. До этого ни один пожар не признан поджогом.

Гость
22 июня 2023 в 22:49

Очень жаль малый бизнес. ЛЮДЕЙ. Им это никто не компенсирует.

Гость
23 июня 2023 в 09:54

Вся страна погрязла в спекуляции и барыжничестве. Ничего не производим а только перепродаём улучшая экономику других стран. А потом сетуем, что плохо живём. Не все конечно плохо живут, барыги перекупщики, чиновники и те , кто их крышует живут совсем хорошо, но это сотни из миллионов жителей.

Гость
23 июня 2023 в 05:55

Контрафакт сомнительного происхождения без сертификатов и накладных.

Гость
22 июня 2023 в 18:38

Старая проверенная не один год ,ростовская традиция- жечь рынки и что примечательно-крайних никогда не находится!

Гость
23 июня 2023 в 09:49

База называется продовольственной, а по факту горело что угодно, но не продовольствие. И как сие понимать?

Гость
22 июня 2023 в 17:45

Где тонко там и рвётся- сколько людей без работы и может без куска хлеба осталось- пока придут в себя начнут восстанавливать и опять появится рабочий люд- именно рабочие места а не барыги перекупы- горит их бизнес как спички- потому что там годами гос пож надзор честный не бывает а те зональные что ходят бабло взял бумажку состряпал и айда а после него красные питушки прилетают сколько их этих базаро рынков сгорело- господисохрани наш старый базар- самый близкий от моего дома три остановки всего- а сомятину я люблю и чехонь жирную- под пиво ческое и картошечку мятую-

Гость
22 июня 2023 в 23:34

А пожарные поезда постояли на Орской, не смогли дальше проехать из за заросших деревьями путей, и уехали обратно.

Гость
22 июня 2023 в 20:58

Все ЧП это нарушение ТБ. В советское время на каждом предприятии был инженер по ТБ, инструкций было море и то вспыхивало то тут, то там. А сейчас каждый сам себе хозяин и сплошные нарушения. В данном случае хорошо обошлось без жертв. Но что такое 2000 кв м я понимаю. У нас база была снасбытовая огромная, склады от 3000 до 4000 кв м. За всю историю существования много чего происходило, но чтоб пожар и нафик все сгорело такого не было. Предпринимателей жаль, влетели на деньги не хило. Как говорят умные люди, ТБ написана кровью и жизнями людей. В этом деле мелочей нет.

Гость
23 июня 2023 в 11:55

"Миллионы обратились в пепел"
Миллионы неучтённых налогов обратились в пепел.
Кому-то жалко жуликов? мне нет!

23 июня 2023 в 13:06

Люди, какие вы злые. Как можно быть такими. «Барыги, контрафакт…» о чем вы? У нас не контрафакт а параллельный импорт . Люди пытающиеся заработать и дающие возможность кормить семьи своим сотрудникам потеряли бизнес, их работники потеряли возможность зарабатывать деньги. У кого есть возможность покупать «не контрафакт» там не закупались. Рынок был для людей желающих сэкономить и не желающих переплачивать…

Гость
23 июня 2023 в 21:20

Цирк

Гость
25 июня 2023 в 13:58

Я почти тронут жалобами торгашей на трудность и рискованность их бизнеса. Коли всё так тяжко, бросайте это неблагодарное занятие и идите работать на заводы. Может хоть там плакать не будете.

Гость
23 июня 2023 в 03:52

Автору - респект... Красиво написал... И про дым, пластик.. Айран.... Молодца!