СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации СК заподозрил, что ростовчанина Березикова довели до самоубийства в спецприемнике МВД
СК заподозрил, что ростовчанина Березикова довели до самоубийства в спецприемнике МВД

Гость
21 июня 2023 в 22:50

боже, ребят, жалко человека, я хоть и не оставляю обычно комментарии, но так ведь не должно бытб

23 июня 2023 в 10:05

Да упокоит Господь душу раба Божьего Анатолия!

23 июня 2023 в 10:04

Царствие Небесное рабу Божьему Анатолию!

23 июня 2023 в 10:03

Упокой, Господи, душу раба Божьего Анатолия!

Гость
22 июня 2023 в 08:09

Что ск не то подозрит, не довели до самоубийства, а прямое убийство.

Гость
22 июня 2023 в 10:01

Земля пухом - вечная память безвременно почившему!

Гость
21 июня 2023 в 19:38

Как в воду глядели следаки прокуратуры там кого хочешь доведут- У Ягоды -Ежова- Берии- люди сознавались в преступлениях по расстрельным статьям лишь бы не пыталидённо и ношно- Декарация меняется а актёры остаются-

Гость
22 июня 2023 в 07:59

Прям за день до того как должен выйти и наложил на себя руки? Что за чушь. Наверняка его сотрудники придушили, что бы не смог пожаловаться. Вот бы Бастрыкин эту мафию от судей до ментов пересажал бы.

Гость
21 июня 2023 в 20:03

сволочи ,наши правоохранительные органы

Гость
22 июня 2023 в 18:39

Осталось лишь Бастрыкину взять это дело под "личный контроль" и расследовать как "кислородное дело" в 20 больнице. В общем создать дымовую завесу для преступников в погонах.

Гость₽
21 июня 2023 в 19:07

Опять кто-то лупу нашёл?

Гость
21 июня 2023 в 21:09

У самоубийцы был контрольный в затылок?

Гость
21 июня 2023 в 22:44

Ну так не надо ни какой СВО свои нас уничтожат быстрее.

Гость
22 июня 2023 в 08:44

По Ростовской области в следственном комитете столько дел . Где результаты работы ? Как полиция беспридельничала так и продолжает .

Гость
22 июня 2023 в 09:27

"Следствие ведут колобки"

Гость
22 июня 2023 в 15:57

А тот, кто замучил невинного человека до смерти, живёт спокойно? Угрызения совести не беспокоят?

Гость
22 июня 2023 в 20:35

вчера РФ выпустила 32 "Шахида", стоимость одного 7,5 млн рублей, за вчерашний день на разрушение соседней страны потратили 240 млн рублей, это 2ве поликлиники, или 1 детский садик, или помощь самая высококвалифицированная примерно 3м детям с СМА, или 1 детский лагерь, все это никогда не будет построено в РФ, почему, потому, что потрачено вчера ! И вот человек, понимающий все это, был убит за рассуждения на эту тему.

21 июня 2023 в 19:13

Активист- чего ? Почему дело о госизмене-? И с такими вопросами пожалеть ? А если Я осудить его захочу ?

Гость
21 июня 2023 в 21:17

Ну прям Христос вылитый.

Гость
21 июня 2023 в 20:18

На служителя церкви похож взгляд умный и одухотворённый-заслуживает уважения сей отрок-