СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Суд прекратил уголовное дело экс-министра Лопаткина, который сбил ребенка в Ростове
Суд прекратил уголовное дело экс-министра Лопаткина, который сбил ребенка в Ростове

21 июня 2023 в 18:44

Повысить в должности, как человека умеющего решать щепетительные вопросы!

Гость
21 июня 2023 в 18:23

В борьбе между добром и злом побеждает бабло. Это основной принцип путинской россии (с маленькой буквы).

22 июня 2023 в 06:06

Как в анекдоте — судился министр с потерпевшим . Потерпевшему дали пять лет .

Гость
21 июня 2023 в 18:09

Родители продали здоровье своего ребёнка! Все продаётся и покупается!

Гость
21 июня 2023 в 17:55

Дать премию если он из ЕР.

Гость
21 июня 2023 в 19:03

Именно поэтому абсолютнейшее большинство Граждан России радуются новостям, когда депутата/чиновника посадили, взорвали, застрелили, утонул, убился.

Гость
21 июня 2023 в 18:21

вопрос - в Ростове-на-Дону теперь всем так можна или только определенному кругу лиц?

Гость
21 июня 2023 в 18:40

это сколько он заплатил чтобы и дальше мог спокойно сбивать детей?

Гость
21 июня 2023 в 19:24

А есть прейскурант, за сколько можно сбивать чиновников и их детей?

Гость
21 июня 2023 в 18:52

в ер у всех есть лицензия

Гость
21 июня 2023 в 17:59

Наш суд самый гуманный в мире!

Гость
21 июня 2023 в 21:11

А че так можно уйти от наказания? Почему родители согласились? А у нас уполномоченный по правам ребенка? Надо что то менять в стране.

Гость
21 июня 2023 в 19:51

ОСТОРОЖНО !!!
В чате злой модератор!
P.S.модер удаляет безобидные комментарии!!!

22 июня 2023 в 03:34

Министра садить низзя

Гость
21 июня 2023 в 23:20

Когда в ростове на дону будут дороги?????

21 июня 2023 в 18:26

Дело прекращено в связи с примирением с задавленным.

Гость
22 июня 2023 в 08:20

Как родители могли взять его поганые деньги?
За своего, я бы ему не простил.

Гость
22 июня 2023 в 08:16

Давно пора Бастрыкину взяться за этот пресловутый суд.

Гость
22 июня 2023 в 09:33

Поддерживаю молодец, такие люди нужны, необходимо практику распространить на всю территорию рФии, а компенсацию за порчу машины ? обязательно нужно взыскивать !

Гость
21 июня 2023 в 20:31

это нормально, если с применением сторон, ребенка не вернуть, а портить жизнь виновного в неумышленном преступлении не имеет смысла.

Гость
22 июня 2023 в 07:31

Палка 2х концов ,или будет сидеть и ни чего не выплатить,или деньгами на полное восстановление здоровья ребёнка. Может даже и условно могло быть.Вот так то. Не судите,вы просто писатели.

Гость
22 июня 2023 в 08:39

Вот у нас люди добрые.
Как сами попадут в такую ситуацию , язык в одно место втягивают.
Кто водитель тот поймёт ситуацию.
Небыло умысла у человека давить её, может не увидел?
А родители должны объяснять детям всё, учить.
А не в телефонах сидеть целыми днями.
Главное ребёнок жив.
Вот народ у нас.

Гость
21 июня 2023 в 18:21

Ничего страшного и не обычного в юрис пруденции- примерение сторон- Преступление не преднамеренное дтя не вернуть в прежнее состояние- денег дал и на том спасиба-А вот Ефремов тот чалится- дважды направляли дело в суд для сокращения срока- отклоняют-