СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Искупавшийся в молоке фермер решил наказать всех, кто распространял скандальное видео
Искупавшийся в молоке фермер решил наказать всех, кто распространял скандальное видео

Гость
20 июня 2023 в 20:19

Себе бы мозги промыл, причём тут люди...

20 июня 2023 в 21:46

Фермер сам опозорился теперь требует компенсацию за то что слили в сеть не надо было в чане с молоком купаться.

Гость
20 июня 2023 в 20:38

Ох же и замучается он пыль с мокрого асфальта глотать 😂 что в интернет попало, топором не вырубить

Гость
20 июня 2023 в 20:23

Дуболом, а о чём он думал , когда барахтался и фоткался?

Изя Абрамс
20 июня 2023 в 21:24

Так ему и надо ….

Гость
20 июня 2023 в 20:30

частная жизнь - это у себя на лужайке в бассейне, а в данном случае - на предприятии, где производятся продукция для населения.

Гость
21 июня 2023 в 00:20

Т.е. свои выделения в продукты Людям это не закон, о предание огласке его похождений так сразу о законе вспомнил. Интересное существо.

Гость
20 июня 2023 в 19:45

Благородный гнев у веселого молочника.

Гость
21 июня 2023 в 07:48

Вот совести у кого нет!! Сидел бы ниже плинтуса. И не стыдно.

Гость
20 июня 2023 в 22:56

Хорошая личная жизнь ездить по предприятиям и купаться в выпускаемой продукции

гость
20 июня 2023 в 21:36

Голубки засуетились🤣🤣🤣🤣👍

Гость
20 июня 2023 в 21:36

Раньше была поговорка : Не писай в компот, там повар ноги моет", после этого ролика ее надо обновить: Не пей парного фермерского молочка, а то Козленочком станешь

Гость
20 июня 2023 в 23:34

Это тот которого партнер по чану с молоком за интимные места на лестнице хватал (кто смотрел ролик тот поймет о чем я ) или другой?

Гость
21 июня 2023 в 05:19

обратный эффект гарантирован) будет ещё больше репостов и просмотров! обязательно подписывайтесь и ставьте колокольчик, чтобы не пропустить новые видео)))

Гость
21 июня 2023 в 11:16

Руки у него коротки, наказывать собрался, понятное дело с бывшим полицаем в молоке и по его наводке, решился компрометироваться. А та весенняя продукция уже разошлась по торговым точкам и концы в пустой чан.

Гость
20 июня 2023 в 22:07

А ведь, накажет.
Если он с полицейским купается.
То, что уж говорить о простых людях.
Куда не посмотришь в России, везде ОПГ (бандиты).

Гость
21 июня 2023 в 09:31

тех кто пересылал? а почему не того, кто снимал? если это частная жизнь, кто ж в сети первый похвастался?
я вот не могу взять видео в телефона соврешенно незнакомого человека, о жизни которого даже не подозреваю. но если этот незнакомый чел выложил видео в интернет, то он сам себе злобный буратина

23 июня 2023 в 16:53

Это же надо так над молоком, над святым продуктом поглумиться! Грешники! Нету вам прощения! БОГ им судья!!!

Гость
27 янв 2024 в 08:59

Мне отправили с Пскова разослали во Владивосток , Норильск , Краснодар , Питер героев должны знать не только в лицо но и яйца должна видеть вся страна.

Гость
21 июня 2023 в 09:47

Так что польза молока как косметического средства несомненна.

Гость
21 июня 2023 в 12:07

Прежде чем писать заявление, он бы проконсультировался у одночанника, тот наверняка знает, как поступают там с такими заявлениями.

Гость
21 июня 2023 в 13:36

интересно куда пошло молоко не садик ли🍺🍺👎🤣🤣🤣🍻🍻🐄🤔😱😱😱

Гость
21 июня 2023 в 13:40

А мы раньше старались покупать продукты местных производителей - чтобы своих поддержать, а теперь - пусть кто хочет кушает, а мы воздержимся. А производители не подадут на него в суд на такую антирекламу?
Какое неуважение к продукту и к труду, затраченному чтобы этот продукт выпустить! (О людях уже и не говорю.)

Гость
21 июня 2023 в 13:50

Понятно,у казака честь на первом месте.

Ого
20 июня 2023 в 21:56

Естественно!!! С юридической точки зрения, полностью прав!!! Всех наказать, а то уже все «сам себе режисеры» Разрешения спрашивать надо, перед тем как выкладывать!!!!
Новостные каналы и паблики это тоже касается!!!!

Гость
20 июня 2023 в 21:57

Ну валяй, там их двое или трое было.

Упс
20 июня 2023 в 21:55

Естественно!!! С юридической точки зрения, полностью прав!!! Всех наказать, а то уже все «сам себе режисеры» Разрешения спрашивать надо, перед тем как выкладывать!!!!