СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Веселого молочника», искупавшегося в чане, уволили из администрации сельского поселения
«Веселого молочника», искупавшегося в чане, уволили из администрации сельского поселения

Гость
18 июня 2023 в 10:40

Лучшая антиреклама фермерских продуктов из Ростовкой области! Прямо как с тем сидром, только без летальных исходов

18 июня 2023 в 15:25

Какое суровое наказание-уволили! А могли и на повышение направить!

Гость
18 июня 2023 в 15:18

Жена фермера пригрозила? Да что вы говорите! А ей никто не сказал, что пусть радуется, что этих животных не посадили. Пока не посадили...

Гость
18 июня 2023 в 11:43

Импортозамещение шагает по стране!

Так почему Роспотребнадзор и Россельхознадзор разнятся в показаниях?

Гость
18 июня 2023 в 15:38

Столько лет прожил ума не набрался теперь решил исправится. Они себя слышат эти пьяницы, кто в это поверит

Гость
18 июня 2023 в 15:43

Надо было в следующий чан с водой холодной а потом в кипяток может поумнели если бы выжили. Клоуны … 😂

Гость
18 июня 2023 в 11:53

Так среди молочных купальщиков один казак.А как с ним диаспора поступила?

Гость
18 июня 2023 в 14:00

а на каком основании...

Гость
18 июня 2023 в 10:25

Хорошо, что только уволили. За такое деяние могли и надругаться над ним. А то и хуже.

Гость
18 июня 2023 в 12:56

а быки разве дают молоко???

Гость
18 июня 2023 в 13:18

Вот вам и наказание

Гость
18 июня 2023 в 15:08

Динозавры-

Гость
18 июня 2023 в 15:16

Прикусит язык прижмёт хвост- пока вся их мерзость уйдёт с повестки дня и опять где либо притрётся на хлебное место поселение не большое все всех знают-- устроят на нефте базу мол в солярке купаться не с руки- но бабло всегда в руке будет-

Гость
18 июня 2023 в 16:24

в области итак проблемы с молочным производством, так эти дурни еще и рекламу состряпали))

Гость
18 июня 2023 в 22:19

Интернет во всём виновен - был бы телефон с виртушкой и деревянные счёты как хоть на корове катайся- глухо как в танке-

Гость
18 июня 2023 в 23:43

Теперь молока ни-ни.

Гость
19 июня 2023 в 12:54

Василий Алибабаевич отбывал наказание за бензин разбавленный мочой.А эти испоганили молоко для детей и. неужели не посадят...

Гость
26 дек 2023 в 11:19

Посадить на 5 лет!В колонию строго режима!

Гость
27 дек 2023 в 11:54

Уволили, и только, смешно

Гость
28 дек 2023 в 14:53

Решением может быть восстановление на всех пищевых предприятиях льтдетов ОТК, независимых от собственников. Тогда, может быть, нас не будут травить чем попало.

Гость
28 дек 2023 в 14:57

Видео увидела только 27.12.23. А детский лепет взрослых мужиков обескураживает! Когда наконец мужики будут думать головой или у них голова, чтобы носить шапку! Однозначно: Веселого молочника в отстой и бойкот этому хозяйству! Правильно сказал о нас И. Тальков: "Родина моя, ты сошла с ума!"

Гость
29 дек 2023 в 10:20

Я веселого молочника покупать не буду.
А купальщиков в молоке наказать сурово, а не просто уволить.
Этот поступок оскорбил меня и моих близких.

Гость
30 дек 2023 в 11:07

Беспредел до крайности никаких слов не нахожу .Мало сказано Уволили здесь должно на строжайшее наказание .Ненасытившиеся ,обожравшиеся.Никогда и низа что не куплю эту продукцию!

Гость
1 янв 2024 в 22:24

этот скот судить надо

Гость
9 янв 2024 в 13:19

Голая вечеринка Ивлевой и это купание звенья одной цепи. Безнаказанность в стране. Лукашенко в Россию, он навел бы порядок.

Гость
12 янв 2024 в 15:22

Это было же, где-то 🤔

Гость