СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Дону проверяют площадку, связанную с фермером-купальщиком, — оттуда накануне отправили партию молока
На Дону проверяют площадку, связанную с фермером-купальщиком, — оттуда накануне отправили партию молока

16 июня 2023 в 15:18

Фу. Как противно!!! Больше не буду брать молочные продукты из Семикаракорска!!!!🤮

Гость
16 июня 2023 в 18:22

В чан с фикалиями они опустили свою Россию- этим поступком обнаглев и потеряв всякие берега- своей совести и приличия-

Гость
16 июня 2023 в 15:08

"15 июня появилось видео, на котором двое голых мужчин..."
а снимали когда это видео?
может то молоко уже вывезли и реализовали в 2022г!

Гость
17 июня 2023 в 06:38

Качество молока проверено на собственной шкуре!

Гость
17 июня 2023 в 07:39

Жизнь удалась,почему бы в молоке не искупаться перед его переработкой.

Гость
18 июня 2023 в 08:21

Огласите список предприятий молочки из семикаракорска !!!!

Гость
17 июня 2023 в 09:53

Один коммент не понравился. Попробую ещё. Пошлите министру Колокольцеву весточку. В виде молочка, в котором мыл свои гениталии его участковый.

Гость
17 июня 2023 в 21:02

Ой можно подумать вы кушаете колбасу без крыс и капусту квашеную в керзовых сопагах солили и бычики бросали и хвалили а тут скупались и фу еслиб не выставили это видио не кто бы не знал и так бы пили и хвалили

Гость
17 июня 2023 в 17:08

Написала 3 комментария, ни одно не опубликовали, и сдесь блокируют, кому то выгодно эту тему замолчать😱

Гость
17 июня 2023 в 21:05

Вообще то молоко не государственное а личного хозяйства что хочу то и делаю собственность а кому это не нравиться покупайте корову и пейте свое молоко .откуда вы знаете куда дели это молоко они может свиньям слили зачем делать выводы когда не видели глаза

Гость
18 июня 2023 в 00:15

Да там хоть куда отсылай,на Сусатскую администрацию и вообще Семикаракорск нет управы,творят что хотят!рука руку моет!кто то выше всех крышует?!одни Мошенники и Воры в Сусатской Администрации,выгоняли многих и снова все там работают особенно бухгалтерия...

Гость
18 июня 2023 в 05:25

Неужели пророчество сбылось о грядущем Хаме? 🫣

Гость
18 июня 2023 в 11:34

Сами поняли, что написали.

19 июня 2023 в 01:23

Если это не государственная ферма а частная - то купаться можно а потом разлить в бутылки и продавать населению? Теперь все должны знать что фермерскую продукцию покупать опасно- мало того что могут ноги мыть - так там могут работать больные люди с инфекциями и психи.