СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Голый фермер с другом искупались в чане с молоком в Ростовской области
Голый фермер с другом искупались в чане с молоком в Ростовской области

15 июня 2023 в 20:49

Фермер с голым другом ... Прендергаст , однако ?

16 июня 2023 в 10:42

Какая гарантия, что на остальных молокозаводах чинуши и силовики не купаются в молоке?

16 июня 2023 в 00:09

Какая мерзость... Мыть свои промежности, трусы, грязные пятки... Бррр... Вот оно, отношение к своему народу, прежде всего... Быдлячество... Из грязи да в князи... Не отмоетесь ничем, "господа".... Сильно помолодели?

Гость
15 июня 2023 в 20:02

Было или не было ,но молоко из Семикаракор больше не покупаю.

Гость
15 июня 2023 в 19:55

уже давно разлили по упаковкам 100 процентов. куда смотрит Роспотребнадзор? Нужно лишить лицензию на розлив молочной продукции

Гость
16 июня 2023 в 09:38

Я смотрю бояре простых людей совсем за идиотов держат? "другая жидкость белого цвета" на молочной ферме. Кушайте люди молочко с жопными смывами господ, не обляпайтесь.

Гость
15 июня 2023 в 19:53

уточните пожалуйста кто производитель молока?

Гость
15 июня 2023 в 20:21

Да что вы, конечно же там не молоко..., а химикаты 😂

Гость
15 июня 2023 в 18:42

Заставить купальщиков выпить эту жидкость!

Гость
15 июня 2023 в 19:53

А потом сдадут это молоко на молзавод😠

Гость
15 июня 2023 в 20:19

Искупались и продали молоко, обычное дело)

Гость
16 июня 2023 в 11:21

За такое надо судить и заставить выплачивать многомиллионные штрафы. А эти ребята на видео должны получить сроки. Семикаракорское молоко? Теперь знаю и покупать не буду

Гость
15 июня 2023 в 21:05

Меня сейчас стошнит

Гость
15 июня 2023 в 19:58

ближайшие 2 недели точно не буду покупать Ростовское молоко .

Гость
15 июня 2023 в 20:53

Катерина -2-я Великая это постоянно делала- потом на конюшню её без удержно влекло-

Гость
15 июня 2023 в 22:52

ну пусть супруга и пьет это молоко. она же обязана мужу ноги мыть, да вду пить. ну в данном случае молоко пить.

Гость
16 июня 2023 в 09:06

Антиреклама молочки из Ростовской области на всю Россию. Теперь все фермеры Ростовской области скажут этим двум "спасибо".

Гость
16 июня 2023 в 09:12

Название молока в магазине напишите, в котором использовалось молоко, купленное у этих свиней, чтобы не покупать больше никогда.

Гость
16 июня 2023 в 08:58

Пишите торговую марку, которая закупает в этом фермерском хозяйстве молоко.

Гость
16 июня 2023 в 09:10

Напишите торговую марку этого молока, чтобы другие производители молока не обанкротились.

Гость
15 июня 2023 в 22:15

Видно бутылка виски была не первой.
Зажрались люди в конец.
СВО в стране, а они дуркуют.
Россия.

Гость
15 июня 2023 в 23:44

С жиру бесятся.

Гость
16 июня 2023 в 10:04

Импортозамещение😂

Гость
15 июня 2023 в 20:19

добавили жирности

Гость
15 июня 2023 в 20:22

и дело было не на заводе...😂

Гость
16 июня 2023 в 09:43

Пейте детки молоко- будете здоровы!!

17 июня 2023 в 09:32

Не покупала молоко в магазине а теперь даже смотреть не буду. Спасибо обещаниям Путина поднять Россию с колен. Поднял. Импортозамеще полным ходом идёт

Гость
15 июня 2023 в 20:55

Хорошо что хоть не в крови купались- а есть и такие их тянет туда где крови побольше-

Гость
16 июня 2023 в 08:50

Отправить этих друзей в СВО, пусть там покажут свою удаль

Гость
15 июня 2023 в 21:32

Ролик этот гуляет на ютубе

Гость
16 июня 2023 в 02:15

Гачимучи!

Гость
16 июня 2023 в 09:58

Это разработка новой линейки сыра с баребухами под кодовым названием "Пикантный", я так понимаю?

Гость
16 июня 2023 в 15:16

😠😱

Гость
16 июня 2023 в 16:01

Спалить у них жильё! Ночью!!!

Гость
16 июня 2023 в 16:33

Ну и на Колыму их теперь снег убирать...

Гость
16 июня 2023 в 21:11

Купаются на многих молокозаводах, не везде видео снимают.

Гость
16 июня 2023 в 21:58

Клеопатрами не стали,как были ослами,так ими и остались

Гость
17 июня 2023 в 15:20

Если не молоко, а химикаты зачем в них купаться?

Гость
17 июня 2023 в 17:03

Везде бардак…Потом будут это молоко продавать…наказывать надоим или сажать за решетку

Гость
17 июня 2023 в 21:20

Ну да не подумал и слил,или поделился с кем то не важно уже,а вот что Глава Сусатской адм Денисов Андрей сам снимал это все на видео сВ.матлашовым и ржал и попал в кадр,типа никто не заметил и что молоко ушло на продажу....своих детей бы сволочи напоили,и это не только они делают...

Гость
18 июня 2023 в 02:32

Была когда-то передача "Пусть говорят" про такие дела, даже сыр в студии нарезали и ели, тоже общее порицание и дальше тишина

Гость
19 июня 2023 в 04:14

На каменоломни

Гость
22 июня 2023 в 08:59

Мне кажется, это не так интересно, как купание в крови молодежи (до 30 лет). Не зря же пошли сообщения на эту тему.

Гость
15 июня 2023 в 18:17

Ну искупались, и что? Их дело, где хотят, там и купаются.

Гость
15 июня 2023 в 21:49

Зухробы и джамшуды вам плюют в шаурму однако очередь стоит

Гость
15 июня 2023 в 20:57

Жалко человека, который слил это видео ,однозначно у него будут проблемы

Гость
15 июня 2023 в 18:55

Где вы прочитали, что потом это вам пойдет в употребление? Или сами по себе судите?

Гость
15 июня 2023 в 18:37

В статье видео нет, зачем писать ложь в заголовке?