СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В больнице в Ростовской области отстранили единственного хирурга
В больнице в Ростовской области отстранили единственного хирурга

Гость
13 июня 2023 в 11:03

То есть от госпитализации отказались, а претензии предъявили? Вы серьезно??? Жесть...

Гость
13 июня 2023 в 11:25

Ключи можете передать Швондеру (следователю),пусть он оперирует.

Гость
13 июня 2023 в 12:08

Нооормально)))) То есть оножемамо отказалось от госпитализации,где ребёнку провели бы и углубленное обследование,и лечили бы,-а виноват теперь док???? У следака что,понос в башке вместо мозга?!!!

Гость
13 июня 2023 в 12:22

А уволили его из-за того, что никто не хотел спорить с убитой горем матерью. И разбираться в этой ситуации главврач или сообщество врачей просто не захотели. Проще человека уволить, мама поймёт что понесли наказание, общество повозмушается в комментариях к новостям и забудет. Что будет с хирургом... Скорее отнимут лицензию.... Ребёнка жалко, семью жалко, и доктора тоже.

Гость
13 июня 2023 в 16:38

Доигрались? Это только начало. Подорожником лечится будете.

Гость
13 июня 2023 в 14:13

1 оперующий хирург на 33тыс народа. Кто просветит это дно? Интересно в Маквабаде так же, на 33тыс 1?

Гость
13 июня 2023 в 11:43

А как этот следователь истолковал своё решение, он что разве не превысил свои обязанности?

Гость
13 июня 2023 в 12:15

Конечно это большая трагедия для семьи, это шок для матери. И она (или суд) пытается как- то найти виновных в этой ситуации. Но с другой стороны эта профессия - хирург очень опасная и востребована. В чем его вина? Он проводил хирургическое вмешательство в этом случае с мальчиком? Или отказал от госпитализации? Или не правильно назначил лечение?.... Много не ясного.

Гость
14 июня 2023 в 21:09

Следователь должен быть немедленно отстранен от работы, немедленно!! Ведь о н вершит преступную деятельность! И не делать скидку на трудное детство, малограмотность и т.д.

Гость
15 июня 2023 в 11:01

в Ростове уже очень давно привыкли все делать за деньги. И лечить, и учить, и любое другое дело. Не подмажешь, не поедешь. Все насквозь корумпировано.

Гость
15 июня 2023 в 12:09

За ребенком смотреть нужно и головой думать,прежде чем покупать такие подарки.НУ И ВОВРЕМЯ ИДТИ К ВРАЧУ,А НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА АВОСЬ ПРОЙДЕТ.Жалко очень и семью и ребенка доктора.Но доктор,согласившийся на такое количество людей работать,можно сказать жить в больнице и не иметь семьи,т.к. за недостатком времени в туалет успеть бы сходить между операциями,и вы его обвиняете? В Склифе работала одна женщина хирург,так вот она ездила на роликах по больнице чтобы везде успевать,так и наш доктор хотел оказать помощь любому и в любое время дня и ночи.Думайте,и ни какие деньги не помогут,если бы у него не было дара от Бога - исцелять людей.

Гость
13 июня 2023 в 12:31

Уважаемая, Александра Шевченко! Проверяйте тщательнее информацию, прежде чем ее публиковать. Ребенку не 7, а 4 было и мать согласилась на госпитализацию. Врача отстранили по имеющимся на то основаниям.