СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Мистер Сидр», после которого погибли больше 30 человек, делали из спирта, украденного со склада МВД
«Мистер Сидр», после которого погибли больше 30 человек, делали из спирта, украденного со склада МВД

Гость
8 июня 2023 в 15:27

И куда не коснись, везде замешана полиция, уж больно большие у них полномочия

Гость
8 июня 2023 в 15:30

Зав складом МВД проверить надо на предмет хищения ректификата и замены его на метил.
Слава богу, что спирт купил этот предприниматель, а если он ещё кого нибудь подрядил на покупку? -- появятся ещё покойники, но уже от другого собственника производства напитков.

Гость
8 июня 2023 в 16:28

Нужно Колокольцеву дать орден за "Заслуги перед Отечеством". Кругом ОПГ в полиции: заявления не расследуют, улики подбрасывают, наркоту, проституцию, торговлю, бизнес крышуют, гаишникам в конце смены нужно инкассаторов присылать, а виновниками назначают сержантов. Коррупция с низу до верху; проведите опрос среди населения по доверию к полиции и все станет видно.

Гость₽
8 июня 2023 в 16:14

Не украден, а мусора поделились за деньги.

Гость
8 июня 2023 в 15:54

Нашли крайнего)) сержант. Руководство в тихую продали...цирк. кто то верит в это?)

8 июня 2023 в 15:42

11 лет хранили?!опять сказки лепят...

Гость
9 июня 2023 в 00:18

кто бы сомневался... всю паленку по всей России менты и крышуют, что в Ростове, как в деревнях, и других городах... прямо Америку открыли

Гость
8 июня 2023 в 15:39

Да кто бы сомневался.

Гость
8 июня 2023 в 19:28

А как попал этот спирт на склад? А был бы хороший, никого бы не сняли. Спирт просто б испарился, а лягавый поделился.

Гость
8 июня 2023 в 17:05

Когда уже правду скажут?

Гость
8 июня 2023 в 19:45

За желтые кожаные сапоги конфискованный спирт отдали во временное пользование со склада вещдоков, как в известном советском фильме.

Гость
8 июня 2023 в 21:57

А круглосуточные ларьки"Табак"чем в Ростове торгуют? Только сигаретами? Наивные. В час - два ночи народишко снует." Сигареты закончились" Кто крышует? коммент наверняка не пропустите.

Гость
9 июня 2023 в 10:24

Да конечно, сержант им виноват, нашли крайнего. Как пить дать, начальник местный получил от коммерсов на лапу и дал всем подчинённым команду пропустить и сделать вид, что ничего не видели.

Гость
12 июня 2023 в 21:22

Как замечательно сдают анализы на московской в поликлинике МВД, В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, КРАДУТ АНАЛИЗ МОЧИ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА, А САМИ УПОТРЕБЛЯЮТ.