СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Бесплатно ездить небезопасно, девушка». Ростовский таксист напугал пассажирок и высадил на полпути
«Бесплатно ездить небезопасно, девушка». Ростовский таксист напугал пассажирок и высадил на полпути

19 мая 2023 в 07:25

Таксист наговорил себе на административное а может и уголовное дело. А вообще, неадекватных водил стало больше.

Гость
18 мая 2023 в 20:47

Он хочет, чтобы ему платили по 3т.р. с Северного на Западный? Пусть хочет дальше.

Гость
18 мая 2023 в 23:47

таких надо в больницу сдавать, я сам водитель такси, из-за таких уродов имидж профессии на нуле. Не нравится ему ездить за 500р, ну ищи другую работу. Яндекс, конечно, те еще "красавцы", но при чём здесь пэссы

Гость
19 мая 2023 в 05:49

Этот человек всегда и везде такой. А не только на работе. Своим домашним он тоже мозг выносит будь здоров. Хорошо что, адекватных водителей большенство. По работе часто на такси езжу. Насмотрелся на всяких водителей.

Гость
18 мая 2023 в 21:14

И дали 500 рублей на поездку с еще одним неадекватом.

18 мая 2023 в 19:49

Прикольный товарищ))

Гость
18 мая 2023 в 22:06

просто нужно создать реальные таксопарки, а не виртуальные, и проверять всех водителей на психическую экспертизу!!!!!! А что вы хотели, за виртуальный сервис! У вас робот принимает заказ

Гость
18 мая 2023 в 22:47

В Великобритании, чтобы стать таксистом, нужно сдать МОРЕ тестов и экспертиз.

Гость
19 мая 2023 в 09:45

Ужас!

Гость
19 мая 2023 в 11:45

А зачем он на девушек наезжал,пусть на Яндекс наезжает.На видео видно что он на сильном нервозе,опасный человек на дороге,как для пассажиров так и для других участников движения.

Гость
20 мая 2023 в 08:23

Таксист это судьба!

Гость
21 мая 2023 в 18:11

Ну дебилов хватает везде... В большинстве водители вполне нормальные.

Гость
19 мая 2023 в 08:08

Нужно было написять емк в салон