СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В небе над ростовским военным госпиталем раздался грохот и появился черный дым
В небе над ростовским военным госпиталем раздался грохот и появился черный дым

Гость
7 мая 2023 в 18:38

Пишете про госпиталь. А фотография Горького/Соколова. Госпиталь что, там находится? Или лень на Каменку съездить? Уже который раз лепите первую попавшуюся.

7 мая 2023 в 20:11

Опять сверхзвук самолёта?

8 мая 2023 в 15:54

Что все удивляются🤦. В том же Киеве это уже норма и идёт .... "слово за которое админ бандит" 👎.

Гость
7 мая 2023 в 18:27

Это репетиция парада 😁😁😁😁😁

Гостьшурэ
7 мая 2023 в 18:55

не шугайтесь

Гость
7 мая 2023 в 20:56

Неубедительный дым какой-то.

Гость
7 мая 2023 в 22:15

Ниче не видна

Гость
8 мая 2023 в 06:03

В госпитале не было ни-че-го! Скорее всего (по характеру звуков, две очереди по 5-6 выстрелов) отработали зенитные пушки С-60 на аэродроме, но это не точно.🙂

Гость
8 мая 2023 в 10:09

Без комментариев все, что в Ростове происходит

8 мая 2023 в 16:02

Теперь когда бываю на Северном и в районе Таганрога, больше переживаю как бы от "летунов" тренирующихся на " Ка и Ми" что нибудь на голову не прилетело 😴. А они шпарят над парками и зонами отдыха не стесняясь, парад, это просто шалости по сравнению с ними!

9 мая 2023 в 11:03

Неужели кара небесная?

Гость
7 мая 2023 в 18:30

Тучи вижу. А вообще на Военвед будет прилетать.

Гость
7 мая 2023 в 19:24

Победа уже?😁

7 мая 2023 в 23:50

яндекс -карты уже запретили?

Гость
8 мая 2023 в 12:20

Зачем не проверенную информацию друг у друга переписываете? Панику хотите навести.

Гость
8 мая 2023 в 18:41

Гондурасцы активизировались!

Гость
8 мая 2023 в 05:59

Это начало конца. Нам скажут это самолёт опять. А вообще не зря говорят что дела у нас не очень хорошо идут. Скоро наверно чиновники с семьями побегут. З

Гость
8 мая 2023 в 07:11

На сверх звук перешли воробьи и голуби с воронами

Гость
8 мая 2023 в 02:39

Чтобы это ещё придумать такое, чтобы всех напугать????

Гость
8 мая 2023 в 07:15

Всё по плану надо отнестись с пониманием 😂⚰️

Гость
8 мая 2023 в 07:14

Очередная чушь

Гость
8 мая 2023 в 08:12

Вам видимо заняться нечем. Вот купите поллитру и посидите в тесной компании за душевным разговором. Поговорите о бабах, сексе.

7 мая 2023 в 20:59

Судя по фото- это центр. А по видео- это скорее район военного аэродрома. Кстати, от стоянки самолета до госпиталя 1.7 км всего. Почему решили что над госпиталем ?

Гость
7 мая 2023 в 18:47

звук и выхлоп маленьких сверхзвуковых самолетиков?

Гость
7 мая 2023 в 20:34

Кому-то опять справку о ранении зажали,ну и.

Гость
8 мая 2023 в 03:58

Надо чтоб что то рухнуло и пожар пошел тогда подтвердится а так то звуковой барьер был мол и всё

Гость
8 мая 2023 в 13:04

Чем бы это не было, но ощутимые по громкости звуки, похожие на взрывы, было слышно на Лермонтовской

Гость
9 мая 2023 в 00:10

Живу возле госпиталя все тихо , может это с другой стороны госпиталя было?.

Гость
9 мая 2023 в 10:34

Опять на сверхзвук перешел, обычное дело!!

Гость
10 мая 2023 в 07:31

Сплошная чушь!!!!

Гость
10 мая 2023 в 16:35

Никто правду не скажет

Гость
10 мая 2023 в 17:23

Живу в этом районе. Иногда слышны какие-то громкие звуки. Но уже привыкли и не обращаем внимания. А 7го да, слышали, что-то прогрохотало. Но при закрытых окнах можно было и не заметить.

Гость
12 мая 2023 в 09:33

А из дыма появился старик Хоттабыч!

Гость
7 мая 2023 в 18:40

Зеленкий на байрактаре пытался сбежать в Казахстан. Но не удалось. А черный дым - так он резинка.

Гость
8 мая 2023 в 06:55

Ростов главный постоянно какую-то дичь выкладывает!!!!

Гость
8 мая 2023 в 20:19

Я живу на военведе, постоянно в городе. И ни одного, ни разу никаких взрывов, дымов не видела и не слышала. Кому -то, видимо, делать нечего, фантазировать. Пару человек придумали, остальные подтвердили непонятно по каким причинам.

Гость
8 мая 2023 в 21:01

Есть категория людей,сам сбрешет,а потом и сам верит.Какой раз спрашивают меня: слышал взрывы у вас на Западном? Ни я,ни супруга не слышали,а мы вроде бы не глухие..