СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Беспилотник ударил по Новошахтинскому нефтезаводу — Голубев
Беспилотник ударил по Новошахтинскому нефтезаводу — Голубев

4 мая 2023 в 08:29

кстати знаете кому принадлежит свечной заводик?!тому самому куму,которого поменяли осенью на азовцев...А до кучи к заводику подогнали ещё и месторождение в Сибири...

Гость
4 мая 2023 в 11:27

Область в нищите народ загибается чиновники с Жиру бесятся. Так долго не может быть. Коррупция зашкаливает.

Гость
4 мая 2023 в 08:30

Ваше хвалёное ПВО это мешок проеденный мышами.

4 мая 2023 в 14:58

этими спектаклями открыт Клондайк как по ужесточению режима так и воровству. ведь все можно скрыть беспилотниками😂👍

Гость
4 мая 2023 в 08:32

100 %, как и в Москве- запущен с территории России. Отсутствие проверок для выявления "пробандеровских" элементов среди беженцев даёт себя знать...

Гость
4 мая 2023 в 09:46

Раздаем российские паспорта кому угодно. Вот они и шлындаются по России. Выдаете российский - забирайте Украинский.А то едут в Украину по украинскому, а возвращаются по российскому.

Гость
4 мая 2023 в 12:20

Мне пофигу на Новошахтинский НПЗ. Пофиг, сгорит он сейчас или через неделю. Мне, от его работы, не холодно и не жарко. Ждем лето, море, девочки.

Гость
4 мая 2023 в 08:32

С чем и поздравляем главкома- После бомбардировки Кремля Медведев кинулся во всё тяжкое сказав мы перейдём в международных отношениях не по правилам а по понятиям и ликвидируем Зеленского физически- а о себе подумал- начинайте со строительства бронированных туалетов не спешите сначала соорудить бронированный туалет-

Гость
4 мая 2023 в 08:22

Опять схаваем, какие нехорошие дяди, вот мы вам.

Гость
6 мая 2023 в 08:49

В области выявлена коррупция в высших эшелонах силовых структур а хозяину области хоть бы что!

Гость
4 мая 2023 в 12:06

Это и есть хвалёный контрнаступ?Ну за это натовцы грошей не заплатят.Визгу много,шерсти мало.

Гость
4 мая 2023 в 08:47

В Японии вообще камикадзе

Гость
4 мая 2023 в 10:37

"...губернатор Василий Голубев заявил...". А почему губернатор постеснялся заявить, чем занимался в момент атаки стоящий на заводе Панцирь? А зачем он вообще тогда там нужен? Отправьте на фронт, быть может хоть там он что-нибудь когда-нибудь собъёт. Позорище...

Гость
4 мая 2023 в 19:20

А писали, что фейерверка не будет. А оно вон как оказывается. Не там смотреть надо было.

Гость
4 мая 2023 в 20:59

Как то часто беспилотники залетают на территорию России. И достаточно далеко.

Гость
5 мая 2023 в 13:25

как всегда..

Гость
5 мая 2023 в 13:22

как всегда спасибо мой номер есть у вас жду звонка

Гость
7 мая 2023 в 09:30

Это плановый запуск и таран объекта с последующим запланированным тушением. Всё по плану идёт

Гость
4 мая 2023 в 08:51

внедрить разведку на территории невозможно мы кардинально отличается цветом кожи разрезам глаз языком менталитета а от слова борщ у нас рвота

Гость
4 мая 2023 в 11:54

Начинают с куполов и заводиков, затем на владельцев переберутся и на тех в креслах сидят.

Гость
4 мая 2023 в 12:09

Ильский НПЗ находится всего в 30 км от Краснодара! Ну и где теперь безопаснее?!

Гость
4 мая 2023 в 09:32

дальше больше !!!!!!

Гость
4 мая 2023 в 11:34

Шо опять? Купол из сетки-рабицы нужно натягивать над НПЗ, хозяева богатые.

Гость
4 мая 2023 в 17:57

А, почему сегодня у птицы короткого замыкания не было, как у погранцов ?