СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли 20 вагонов
В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли <nobr class="_">20 вагонов</nobr>

2 мая 2023 в 21:40

👍

Гость
3 мая 2023 в 08:03

СБУшные партизаны...не иначе...деньги зарабатывают...!!!

Гость
2 мая 2023 в 21:30

Началось ?

Гость
2 мая 2023 в 21:33

Что творят- что творят- приютили на вою голову- 5 миллионов соседей а оно вот как в ответ получаеми главно виновных не с одной стороны нет- там в воздухе растворяются а у нас крайнего нет все правы- и власть и оппозиция в лице Зюганова-

Гость
2 мая 2023 в 22:43

Иосиф Виссарионович Сталин - встань. Наведи порядок.

3 мая 2023 в 02:53

Начнем с того,куда смотрит полиция,куда смотрит разветка, ФСБ и тд?
Это территория РФ,это не Украина, почему власти не придпринимают жёсткие шаги, сколько таких терактов нужно,чтоб наши власти шевельнули пальчики?

Гость
2 мая 2023 в 21:23

Рельсовые партизаны в Брянской областисовсем от рук отбились что хотят то и творят вчера белорусский состав взорвали сегодня российский и всё в Брянске- что там рельсы из золота что ли-

Гость
2 мая 2023 в 22:22

И это еще земля не просохла.....

Гость
2 мая 2023 в 23:05

А сам че?

Гость
3 мая 2023 в 09:59

Это какой то кошмар творится- в ночь на среду на Кубанив посёлке - Волна загорелась крупнейшая на Юге нефтебаза- площадь пожара более тысячи метров- не исключается поджог кем то из сотрудников базы\ а что шпиона по лицу не узнать\ Тушат 80 пожарников и 23 машины- о жертвах людей пока не известно- Чего они привязались к этому ставрополью что других нефтебаз нет по стране- Оказывается из этой горючее поставлялось на фронт и что теперь танки на воде не работают- В посёлок - Волна= Темрюкского р-на прибыл глава р-на Фёдор Бабенков- можно надеяться порядок наведёт враз-

Гость
2 мая 2023 в 23:06

Ломают логистику. Там цистерны с топливом проходят.

Гость
3 мая 2023 в 10:51

Пофиг, что там в Брянске. Я живу на юге, где тепло, море, фрукты и мухи не кусают!

Гость
3 мая 2023 в 11:34

Песня есть такая, -"... бери шанэль, и едь домой..."