СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Автобус со спрятанной взрывчаткой остановили по пути в Ростов
Автобус со спрятанной взрывчаткой остановили по пути в Ростов

17 апр 2023 в 21:46

Эти 200 грамм рассыпанные под сиденьем, больше похожи на подставу. Или в авто ехали исключительно не курящие с мозгами ребенка , чтоб так провозить взрывчатку? Больше смахивает на отвлекающий маневр. "А слона то и не приметили"😁.

Гость не переживай это все им зачте
17 апр 2023 в 19:35

может 200 грамм кока🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

17 апр 2023 в 21:03

Просто в связи с арестом ростовских полицаев, судей, прокуроров объявили конкурс на замещение вакантных мест! Вот ребятки и стараются! Всё лучше чем на СВО! Непонятно только, а чего они в гражданском ехали, уже стесняются или боялись что их ВСУ захватит?

Гость
17 апр 2023 в 19:52

Бред, кто добровольно сядет в автобус с взрывчаткой??? Для чего это всё действо???

Гость
17 апр 2023 в 18:27

Сами спрятали, сами и нашли. Надо же занимаемые должности как то оправдывать.

Гость
17 апр 2023 в 17:51

двести грамм? смешно! дома можно больше и лучше сделать! нагнетают истерику у населения!

Гость
17 апр 2023 в 17:50

200 гр. порошка, это "нашпигован"?..

Гость
17 апр 2023 в 17:54

Нашпиговали 200 граммами шпигуны...
Так а смысл тормозить на границе если в нем все подставные, и водитель не в курсе. В чем прикол????

Гость
17 апр 2023 в 18:24

смешно если бы не было так печально понятно что это постановка тем более часто вы видите что бы проверяли автобусы

Гость
17 апр 2023 в 19:57

Больше им платите
И больше будут гадить.

Гость
17 апр 2023 в 19:49

да хорошо придумали , надо ведь спасать хоть кого-то в Ростове в полиции , сами подложили, сами раскрыли не обидно.

Гость
17 апр 2023 в 21:11

Нашим ФСБ верить нельзя России вообще власть всегда врёт

Гость
18 апр 2023 в 07:23

А я Сирёня и теперь боюсь просирениться от страха в автобусе. Вдруг там тоже чего напичкали?

Гость
18 апр 2023 в 08:08

До Ростова быстрее долететь чем на автобусе доехать.

Гость
17 апр 2023 в 20:23

Молодцы погранцы! А кто в салоне был....всех проверить! Зная что в салоне тротил....как то странно в нём ехать.

Гость
17 апр 2023 в 17:50

200гр? я в гараже на коленке сделаю больше и быстрее! смысл везти такое количество откуда-то!? больше похоже на нагнетание истерии!

18 апр 2023 в 00:32

Главное, рентгеном просветили. Гексоген на фоне чугунной коробки передач очень хорошо виден

Гость
17 апр 2023 в 20:37

Рязанский сахар?

Гость₽
17 апр 2023 в 18:04

Ну хоть не сахарок...

Гость
18 апр 2023 в 17:55

Так ДНР теперь вроде как часть РФ!
Какая граница???
Или нам что-то не договаривают...
А Херсон чей?
Сам там видел до сдачи плакаты-транспоранты:
"С Россией навечно!"
А оборотни не только в Ростове, они везде!
Но прицепились к ростовским. Видимо перестали платить дань...

Гость
17 апр 2023 в 21:03

200 грамм? я из стирального порошка мощнее сделаю! в армии нужно было служить!

Гость
18 апр 2023 в 00:55

Если что-то хочешь сделать хорошо, делай сам... но получается как всегда.

Гость
18 апр 2023 в 14:20

Сплошные оборотни.

Гость
18 апр 2023 в 16:39

Май 2023 года в городе Ростове-на-Дону будет жарким днем будет +40 градусов жары.

Гость
18 апр 2023 в 16:41

Май 2023 года в городе Ростове-на-Дону будет душным +40 градусов жары

Гость
18 апр 2023 в 16:41

100% Июль месяц 2023 года в городе Ростове-на-Дону будет жарким днем будет +50 градусов жары в тени

Гость
18 апр 2023 в 16:40

100% Июль месяц 2023 года в городе Ростове-на-Дону будет жарким днем будет +50 градусов жары

Гость
18 апр 2023 в 16:39

+40 градусов жары в тени будет в мае 2023 года в городе Ростове-на-Дону

Гость
18 апр 2023 в 16:40

Жаркое лето 2023 года будет в городе Ростове-на-Дону

Гость
19 апр 2023 в 06:57

Как назвали так и работают, не служат

Гость
20 апр 2023 в 10:32

200 грамм, ПРЕССОВАННОГО ВВ, это размером с кусок хозяйственного мыла.
И ВВ не взрываются от сигареты и от костра.😁

Гость
17 апр 2023 в 19:59

Слушай ты гость ты ведешь себя как пятая колонна или диверсант. Твоя позиция интересная

18 апр 2023 в 08:01

Никто не заметил многоточия перед этими двумястами граммов. Это с целью снятия паники что-то стёрли. Что?

Гость
18 апр 2023 в 07:36

Нужно же показать что люди работают.а привезти взрывчатку в Ростов можно легко и не одну тонну.как бы не было смешно но так и есть.