СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Состояние ухудшилось»: избиение ребенка-инвалида в ростовском ТЦ задело Бастрыкина
«Состояние ухудшилось»: избиение ребенка-инвалида в ростовском ТЦ задело Бастрыкина

Гость
5 апр 2023 в 11:41

Витя, поправляйся скорее, к сожалению в этом мире есть злые люди. Найди в себе силы продолжать жить и заниматься любимыми делами, ходить на секции, кататься на Гребном на роликах. Живи на радость себе и своим родителям. А эти нехорошие люди понесут заслуженное наказание. Таким как они не место на свободе. Извергам место в клетке.

Гость
5 апр 2023 в 11:48

Уважаемая редакция, опубликуйте сбор помощи на помощь в лечении Вити, хоть немного, но люди помогут. Хоть какая-то копеечка у семьи будет.

Гость
5 апр 2023 в 12:01

А выброшенные со своего дома негодяем люди не задели?

Гость
5 апр 2023 в 12:54

Пусть генпрокуратор приезжает в Ростов и живёт,тут ему до конца дней работы хватит

Гость
5 апр 2023 в 15:00

Охранники по торговым центрам с такими важными лицами ходят. А как что, тут как говорится... наши полномочия все... Воришек они имеют права задерживать и вызывать полицию, а пьяных отморозком значит у них нет полномочий задерживать. А все потому, что жим жим.

Гость
5 апр 2023 в 11:53

А какая мера пресечения выбрана?

Гость
5 апр 2023 в 14:08

То есть "личный контроль" означает, что он лично сам будет контролировать ход расследования, писать запросы и обращения, следить за выполнением сроков и мероприятий?

Гость
5 апр 2023 в 21:09

Если Прокуратура и СК на контроль взяли это дело, значит хана дегенератам.

Гость
5 апр 2023 в 21:30

Просим Вас, уважаемая редакция, держать в курсе этого дела.

Гость
7 апр 2023 в 07:51

Как их могли отпустить? Если зафиксировано сотрясение мозга и зуб сломали. Какие нужны свидетели, а отец не свидетель? Пишите обращение сразу в МВД в Москву, тут похоже их кто то покрывает...

Гость₽
5 апр 2023 в 14:33

Мозг травмирован,а о зубе беспокоится.