СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «С едой совсем плохо — ее нет». Водители оставляют машины на занесенной снегом трассе М-4
«С едой совсем плохо — ее нет». Водители оставляют машины на занесенной снегом трассе М-4

1 апр 2023 в 18:04

Снегоуборочная техника должна работать в любую погоду,но все оптимизировано,поэтому такие ситуации.

Гость
31 мар 2023 в 07:14

Стоим с 16:00 30.03.23 между Зверево и М-4 ,ничего не меняется,мчс перекрыло дороги и бегает один «дохлый»трактор

Гость
31 мар 2023 в 18:14

Мадам с тремя детьми,у Вас языка нет?Попроситесь к какому нибудь дальнобойщику в близи стоящего.У них всегда в запасе и вода и еда.Ну по крайней мере когда я работал на дольняк,у меня всегда на три четыре дня еды и воды было.Там и погреться можно,если бензин экономите.Я бы пустил погреться,тем более с детьми.

Гость
31 мар 2023 в 23:08

Да у нас пол страны в туалет на улицу ходят и в мороз и в дождь, они вас не смущают?

Гость₽
31 мар 2023 в 07:17

А ни кто и не обещал кормить...

Гость
31 мар 2023 в 11:50

Что врут. Там ясно и температура плюсовая. Посмотрите сами

Гость
31 мар 2023 в 15:01

Кристина с тремя детьми..... Совет. Еду в область ( всего то 200 км ) - в машине всегда есть вода и что то пожевать. Плюс в машине пяток банок с рыбными и другими консервами... Но вы из поколения, которое всех делает виновными, кроме себя. Плохо кончите.

Гость
31 мар 2023 в 21:17

Сейчас Вас туда вышлем и Вы всех спасёте!

Гость
31 мар 2023 в 10:11

Если быть объективным - прогноз про снег и непогоду на 29 - 30 марта был дан заблаговременно, кому не срочно ехать, полезно было бы призадуматься - не выждать ли хоть день, тем более удивительно, что в междугородних поездках у людей, особенно едущих с детьми, нет с собой запасов еды и воды. Всё на авось сами делаем, а к властям претензии... Ну и ожидать что в таких условиях туалеты в первую очередь подвезут - просто смешно.

Гость
31 мар 2023 в 00:36

Помогите нам

Гость
31 мар 2023 в 18:10

Лишь бы не дошло до Губернатора, когда он туда приедет, а там уже начнется канибализм!

Гость
31 мар 2023 в 00:38

Бедные люди

Гость
31 мар 2023 в 12:37

Была в подобной ситуации. В апреле за два дня выпала чуть ли не месячная норма осадков. Трассу замело так, что машины просто не могли двигаться. И дело вовсе не в летней резине, мы были на шипах. Благо был полный бак и всю ночь работала печка. МЧС обходили ´´пленников´´спрашивали нужен ли бензин, вода, еда. На утро прочистили проезд к ближайшему населенному пункту, от куда уже можно было уехать на поезде, что мы и сделали. А через несколько дней, когда трассу привели в порядок забрали машину. Терпения людям!

Гость
31 мар 2023 в 14:42

Прогноз был по погоде.слышала в новостях там и беременная жен.была.Спрашивается , куда вы в такую погоду из дома ? Я прежде чем ехать куда либо, неделю погоду маниторю.Если можно отложить поездку, пережду.А у нас все на русское, авось

Гость
31 мар 2023 в 16:49

что то я на видео метели не вижу.
снег,да,есть,а метели нет.

Гость
31 мар 2023 в 16:52

Все ещё стоим, даже не думают открывать.

Гость
1 апр 2023 в 09:06

Ура их спасли!! Счастливые люди , баловни судьбы!

Гость
3 апр 2023 в 01:28

Нет, ну совсем, итак власти плохо организовали уборку, так еще и в комментариях эту мать троих заклевали. Вы-то хоть сами будьте добрее к таким же людям, а то как в том анекдоте в про котел в аду, где к каждому котлу приставлены черти кроме одного: "а это русские их никто не охраняет, они друг другу сами никому из котла кипятка выбраться не дают, топят своих".

Гость
3 апр 2023 в 14:31

А губернатор в носу ковырялс, в это время.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
31 мар 2023 в 08:36

Видимо потому что уже зимнюю резину поменяли на летнюю ! Никто не ожидал снегопада в конце марта

Гость
31 мар 2023 в 16:17

Неужели нельзя вертолёты с едой отправить,а детей на них вывезти.Люди!из ближних деревень,помогите замерзающим!Уверена,они у вас и еду и воду купят!

Гость
31 мар 2023 в 18:13

Конечно, сейчас туда еду и обогрев подтянут, так люди на неделю останутся. Зачем на работу ехать, когда такая халява.