СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростовская область стала третьей в РФ по частоте взрывов газа в домах
Ростовская область стала третьей в РФ по частоте взрывов газа в домах

Гость₽
13 мар 2023 в 13:33

А когда первое будет,Вася?

Гость
13 мар 2023 в 13:56

Не порядок надо до первого, подтянись Вася

Гость
13 мар 2023 в 14:52

Василий должен поставить задачу выйти в лидеры !

Гость
13 мар 2023 в 12:46

Есть куда расти. Вперед ко второму, а там глядишь и до первого места дойдем!

Гость
13 мар 2023 в 12:58

давайте расскажу как делали - тех обслуживание газового оборудования в доме. В ростове же 2 организации, постоянно был в одной, но тут приходит отключим нет договора и тп. отправил им заявку на сайт, конечно через 5 дней пришлось позвонить, приехал - газовик, первое что он начал и котел у вас слишком мощный и труба как то неровно, и вытяжка наверно не тянет, и в системе воды почему 2 атмосферы, котел расчитывается на 1,5. и клапан уже наверно весь залип. в итоге ничего не получил , выписал договор и ушел. Котел в котельной тк строилось еще в 80х, и рассчитано все было под уголь, когда газ проводили разумеется там все сделали как было в проекте. Те не одно соединение не проверил травит или нет. Как работают датчики, В кухне конечно придратся сложно, там все новое вообще. ..... а потом взрывы. Может за 2500 р надо хоть что то делать. Я не придумывать на чем бы заработать. Помню как по первости они придирались к металлическим гофрированным шлангам, сейчас хоть нет. и краны на удивление серебристые можно.

Гость
13 мар 2023 в 13:30

дэк у меня Итальянское оборудование новое установили со всеми прибанбасами, и через год вот они, почесали затылки ну1560 заплати мы же пришли

Гость
13 мар 2023 в 18:37

Василий Юрич, непорядок. Надо взять первое место - Вам же не просто так орден дали

Гость
13 мар 2023 в 20:14

Господин губернатор, Вы славитесь своей тягой к первым местам ? Займите и здесь первое !
P.S. Жаль, что суд Линча вне закона.

Гость
14 мар 2023 в 12:04

Есть куда расти 😁