СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Забастовка началась на овощном рынке «Агро Молл» под Ростовом
Забастовка началась на овощном рынке «Агро Молл» под Ростовом

6 мар 2023 в 14:12

...хотел сегодня за яблоками с ездить.....😞

6 мар 2023 в 14:06

Надо немного потерпеть! Не надо раскачивать лодку! Вывсеврете!

6 мар 2023 в 13:19

Кто истинный владелец этого "АгроМола"👹))?

Гость
6 мар 2023 в 12:53

Путинские хапуги не останавливаются, не во благо людей, а опять необоснованная подлость заподлостью.

Гость
6 мар 2023 в 15:36

Как обычно, богатые - богатеют, бедные - беднеют… Цены на продукты, жкх и лекарства космические, зарплат таких нет, чтобы хоть чутка вздохнуть.

Гость
6 мар 2023 в 15:37

Я не за торгашей, но в конечном итоге, эти тысячи заплатит покупатель. Те шакалы, поднявшие поборы, обдирают нас покупателей.

Гость
6 мар 2023 в 18:26

Кто-то все никак не может нажрaться

6 мар 2023 в 12:16

для наглядности пару барыг пресанут вот и вся забастовка а дальше как всегда расплатится конечный потребитель скрепцы да поцреоты😂

6 мар 2023 в 12:48

На эти рынки никто не ходит из Ростова, они даже дальше Меги-Аксай их нужно закрывать как банкроты а не подымать цены

Гость
6 мар 2023 в 12:22

Огуары теперь по тыщще будут.

Гость
6 мар 2023 в 12:29

Барыги поднимут цены.

Елена Ким
6 мар 2023 в 15:16

Вася ! "Верни награбленное в мозолистые руки "!!

Гость
6 мар 2023 в 15:43

деньги конечно же пойдут на сво.У учителей не спрашивая согласия снимают деньги с зарплат на эти же цели

Гость
6 мар 2023 в 19:03

Законы и Россия несовместимы

Гость
7 мар 2023 в 00:02

Так а в чем причина подорожания? Ну должна же быть причина. Налоги на землю повысили? Водоканал за проведенную на рынок воду душит? Ну хоть что-то же должно быть, объективно, для того, чтобы цены поднимать? И еще вопрос: а за какое время людей предупредили о подъёме стоимости аренды? Если ничего со сроками предупреждения не нарушили, то странно, что ответная реакция продавцов пошла только сейчас. За месяц они вполне могли переориентироваться на другие площадки.

Гость
6 мар 2023 в 13:30

Вот интересно, а если бы в братском Азербайджане, где - нибудь, русская диаспора устроила какую - нибудь забастовку или устроила пикет с какими - нибудь требованиями ?🤔Сколько бы после общения с полицией, участников забастовки лишилось там здоровья ?🤔🤫
У нас законы действуют жёстко и принципиально, по моему, только для коренного населения. Уверен, что половина из " бастующих" на "Агро Молле" не имеет Российского гражданства, в лучшем случае - имеется РВП или вид на жительство, а то и вовсе ничего нет. Так почему данную категорию граждан не привлечь к ответственности по всей строгости Закона ? У кого вобще ничего нет - привлечь к уголовной ответственности за нелегальное нахождение на территории РФ , тех у кого есть РВП или ВНЖ лишить их данного права, выдворить за пределы РФ и лет на 5 закрыть въезд на территорию России.

6 мар 2023 в 12:30

На каждой точке идет обвес покупателей, ничего не боятся...
Такая же ситуация на точках вокруг Врубовой!!!

Гость
6 мар 2023 в 12:13

Пчёлы против мёда.
Подача материала как всегда, ни о чём.
В чём заключается забастовка, что делают бастующие?
Отказываются оплачивать?
Отказываются продавать товар покупателям?
Нарушают общественный порядок?
Нарушают правила торговой площадки?

Гость
6 мар 2023 в 12:08

Для "образованных" журналистов-"забастовка"-невыход на работу наемных работников.

Гость
6 мар 2023 в 12:53

да этот рынок был рядом было хорошо и народ шол убрали его дальше от города да теперь и правильно народ и не едит в такую даль мало кто туда из покупателей прется в такую даль

Гость
6 мар 2023 в 13:04

Рынок дяди Васи....

Гость
6 мар 2023 в 13:26

Да на .одних сигаретах такой подьем .Весь Ростов в ларьках.Адвокат одын донес

Гость
6 мар 2023 в 13:26

Хороший продуктовый рынок да ещё и оптовый это мечта!!!

Гость
6 мар 2023 в 13:38

В области овощи и фрукты не выращиваются ,поэтому надо давать возможность работать рынку.И хозяину нужно отбить вложенные деньги.
Торговцы почти год работали льготно.
Никуда они не денутся будут торговать и платить.В другие города их никто не пустит,там свои хозяева.

Гость
6 мар 2023 в 14:12

Так ведь и покупатель будет страдать, им придётся повышать цены на товар

Гость
6 мар 2023 в 16:45

Берут пример с московского фуд-сити, это только начало

Гость
6 мар 2023 в 17:36

ЖКХ повысили никто не бастует,цены в магазине растут как грибы после дождя и тоже никаких забастовок. Элементарные средства гигиены,стиральные порошки,шампуни и гели,все по скидке стоит дороже чем год назад по полной цене. Никто грязный и не купаный не ходит. Так и здесь , будут бастовать денег вообще не будет,владелец рынка других арендаторов найдёт. Людей конечно жалко,но овощной и алмаз тоже не спрашивали хотят ли они уходить с этого места и сколько денег люди туда ввалили.

Гость
28 мая 2023 в 09:26

Зато у нас лучший мэр и велосипедные дорожки из-'за которых затруднено движение в центре.

Гость
28 мая 2023 в 09:29

У нас лучший губернатор в России....Мы его даже не выбирали..Медведев " подарил"

Гость
6 мар 2023 в 18:32

От него пользы никакой нет!!! Спекулянтов и барыг только разводят... Закрыть его и все разговоры!!!

Гость матеуш
6 мар 2023 в 13:19

комерсы вечно всем не довольны. а на самом деле не так.

Гость
6 мар 2023 в 13:22

Пусть к себе в карабах едут и торгуют,там точно лучше