СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Люди в масках и с пистолетом напали на детей в школе. Кто это был и как их задержали — видео
Люди в масках и с пистолетом напали на детей в школе. Кто это был и как их задержали — видео

Хома Брут
9 февр 2023 в 12:30

Ну там не так ситуация была.В школе выходцы с Азии кошмарили школьников помладше,отбирая у них постоянно деньги.Вот местные парни славяне решили поставить тех на место.Драка началась то далеко от школы,а выходцы видя что не справляются,побежали в школу.Самое интересное,что диаспора требует наказать виновных,те якобы разожгли ненависть на национальной почве.

Гость₽
9 февр 2023 в 16:55

А кто разрешил хлобкоробам быть у нас хозяевами?

Гость
9 февр 2023 в 11:36

Хорошо, что уроженцы Чечни и Дагестана, никогда не объединяются против других национальностей, всегда уважают традиции и религии других, уважительно относятся к девушкам других национальностей, никогда не будут применять группой насльственные действия по отношению к представителям, по их экспертному мнению, нетитульной нации.

9 февр 2023 в 11:53

челябинцы пишут, что закошмарили выходцы из хлопковой страны, полиция не реагирует. Я бы тоже, если кто моего ребенка обидит, плевать на дружественность, пусть уважают наши законы. Тут была статья, что у них там фрукты, теплый климат и добрые почтальоны, так с какого лешего здесь все?

Гость
9 февр 2023 в 12:22

Что делает охранник? Для чего он там? Мебель?

Охранник
9 февр 2023 в 13:55

Рекомендую всем изучить закон об охранной и детективной деятельности. Охранник действовал смело, отважно, точно в соответствии с требованиями ФЗ в котором не написано бросаться на негодяев и рисковать собой за 1500 или около этого рублей в сутки. Охранник нажал кнопку вызова полиции.

Совесть чиновника
9 февр 2023 в 22:22

Фантазёр 😶‍🌫️

Гость
10 февр 2023 в 09:26

У охранника нет полномочий задерживать, арестовывать и проводить обыск.
А диаспору всю собрать и на Родину отправить. Так справедливо будет.